
Планируем плитку орхидею керама мараци, слева хотим во всю стену почти поставить раковину венге с зеркалом. Дверь венге. Помогите с выбором. По дизайну и качеству
1. Аквародос Леонардо

2. Бриклаер Токио

3 Аквародос Ника

4 Аквародос Маттео






Спасибо,как долго вы пользуетесь этой мебелью? Читала в отзывах.что аквародос вздувается...
По мне так мебель вроде тритоновской покрыта по-иному, влагозащищенна лучше...но дизайн не тот все
Согласна насчет "страшненький". Но вот не знаю,как аквародос по качеству, про бриклаер наслышана
Тоже рассматривали, но не выбрали ничего. Вот тут отзывы как-то нелестные...Не знаю, молжно ли ссылки вставлять?
если только умывальник, то 1 и 3. Если гарнитур, то последний 4, тока может раскладку одну яркую убрать.
Раскладок ярких всего 2: над ванной слеваи прямо над унитазом. Мне кажется, если одну убрать, будет совсем куцо...Берем умывальник и зеркало-шкаф. Гарнитур не встает по размерам...Спасибо!
И если надо много места для хранения то не рассматривали вариант с пеналом и раковиной 45 см? Во втором санузле я так и сделала, хотя очень хотела раковину 100 см... Мебель бриклаер Чили 45 с пеналом, но вам она по цвету, кажется, не подойдет, не помню точно, какие расцветки есть
Мне первый нравится. А полностью фасады цвета венге не хотите?
Хотим, но не увидели 90 или 100 см....Нам еще нужна тумба с раковиной не широкие, у тех, что выше 44 см, проход свободный в ванной не широкий. И раковину квадратную хотели, т.к. ванную квадратную выбрали, чтоб все в едином стиле было. Может, что-то предложите?
На самом деле в некоторых наборах,как оказалось, есть скрытые ящички с разщделенными секциями. Ниже показываю) А по поводу кубы, так мне подвесной вариант нравится, но 75 маловато, хотим,чтоб побольше места для хранения было, у нас по левой стене от стенки до стенки 125 см, хотели 90 или 100. Спасибо! 
По удобству и функциональности лучше набор № 2 и 4, поскольку в обльших ящиках все падает и валяется на дне, получается один большой бардак или надо разделители или коробочки внутрь ставить. Проверено.
Выше отвечала,что есть разделители в ящиках. так что, думаю, разместить все удобно будет не проблемой. спасибо вам!
Посмотрите вот тут вот http://sanit.by/ Выбор очень большой + есть доставка. Думаю, что вы сможете себе что нибудь подобрать.