Войти

Туалет

Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)
Очень красиво! Пол мне больше светлый нравится, да и темный пол  непрактичен
0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Домодедово
спасибо, просто в коридоре черный(серый) пол, а в туалете светлый, не будет ли дисгармония.
0
13.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
дверь закрыл и никакой дисгармонии
0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
практичнее светлый пол. на темном все видно... у нас был санузел с темным полом - постоянно что-то мыть приходилось. а сейчас светлый и ничего не видно)))))))))) но темный красивее все равно))))))))))[removed][removed]
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
пол светлый, с черным очень красиво но все говорят очень гемморно, но я плохая девочк аи сделаю темный пол в ванной и туалете но блин боюююююююююююсь, я рискнула но если выбор есть то светлый берите я то просто зациклилась на темном полууууууу
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
 Я за светлый пол и подсветку! Я вообще против черных и коричневых цветов в ванной и туалете. Это плохая примета)))
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Светлый гораздо лучше, черного и так достаточно в виде акценов. 
0
13.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Я за светлый. Чёрный пол ппц... как чёрная дыра.
0
13.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Пол светлый! А так отлично. Может и нишу подсветить,ага
0
13.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
светлый
0
13.03.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ
А мне черный пол больше нравится!
0
13.03.2014
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар
светлый
0
13.03.2014
Помогите выбрать мебель для ванной Как лучше расположить туалет

Похожие записи