Дошла очередь до планирования гостевого туалета. Он находится рядом с входной дверью. Перед входной дверь черный керамогранит.
Вот что получилось. Как всегда нужны Ваши замечания и советы.
Над унитазом ниша, думаю не темно ли, может ее подсветить?
Какой пол лучше сделать черный или светлый?

