Я снова за советом) Совсем скоро приступаем к отделке спальни, а я не могу определиться с расположением кровати. Вообще до последнего рассматривала только первый вариант, но получается, что поместится только одна прикроватная тумба и я даже не представляю как это будет смотреться. Еще не знаю как расположить бра, хотелось бы чтобы было симметрично.
Во втором варианте не нравится, что за изголовьем окно. (картинки ниже)
Уже надо решать, т.к. муж начинает тянуть электричество (разводит по точкам).
Девочки, как бы вы поставили? Может еще есть варианты, которые мне и в голову не пришли?))
Первый вариант:

Второй:

Буду рада любым подсказкам)