Войти

Показываю, что получилось (фото)


Подскажите, пожалуйста, про шкаф для стиральной машины. Какова ширина дверцы? ну и внутрення ширина самого шкафа (от стенки до стенки)? высота от пола до низа столешницы? прежде чем поставить машинку , надо снимать ее верхнюю крышку? петли крепятся прямо к машинке? и еще -  высота от пола до верха столешницы, и на какой высоте начинаются верхние шкафы?   прошу прощения за такое количество вопросов  angel.gif

0
02.04.2014
Алёна Фаер
Щелково

Катерина, к сожалению не отвечу ни на один ваш вопрос(

Всё делали установщики, я не в курсе расчетов...

0
04.04.2014
Алёна Фаер
Щелково
Могу только разве что померить... петли на самой машинке!
0
04.04.2014
пожалуйста измерьте! очень очень надо.
0
05.04.2014
Алёна Фаер
Щелково
Теперь только после выходных. Я пока там не живу
0
08.04.2014
хорошо!буду ждать!
0
09.04.2014
Алёна Фаер
Щелково

Высота от пола до верха столешницы — 86 см (толщина столешницы 4 см), высота фартука 56см, Высота верхних шкафов 76см.

Прото в каком порядке осуществлялся монтаж, не знаю... 

Остальные размеры завтра скажу smiley-smile.gif

0
15.04.2014

Большое спасибо! жду остальных)

0
15.04.2014
Алёна Фаер
Щелково

Дверца ровно 60см и машинка тоже.

0
16.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Смотрела-смотрела... Сначала показалось, что не нравиться... Потом поняла, что не нравиться - фартук отличный и смотрится с фасадами этими хорошо, но вот стены цвета охра... Ну и, если быть честно, это не Индия)
0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо за комментарий!
Цвет стен - тёпло-жёлтый, не охра. Это монитор, фотоаппарат или освещение искажает. Затирка на плитке и стены одинакового цвета.
0
17.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Ну вот не вписывается этот цвет... Я поняла, что тёмно-жёлтый.

0
17.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
не тёмно, а тёпло. А какой посоветуете?
0
17.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вот как раз бледно-блендо голубой и посоветовала бы... Примерно цвет плитки справа, второй ряд сверху, пятая по счёт. Только ещё бледнее. 
0
17.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1728223

вот тут на последней фотке более реальный цвет)

0
17.03.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

ДД! Очень интересная плитка:) Необычно, но мило все в целом.

Скажите у вас столешница из камня, если я не ошибаюсь? Какие у нее размеры? Вам ее резали на части?

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Столешница искусственный камень. Приехала в виде трёх кусков, специальным вонючим клеем склеили все части и приклеили бортики (плинтусы) у стены. Размер Вы имеете ввиду глубину?
0
17.03.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

глубина наверное 60, это стандарт. я имела ввиду длину. нам тоже резать будут, а муж не понял зачем и как они сделают, чтобы стыков не было. а можно фото где у вас разрезы были.

0
17.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
фото с разрезами нет. Они с обеих сторон от раковины. длина 3,4 на 2 метра
0
17.03.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо. 

0
17.03.2014
Ксенчик
Жуковский


Напишите,что за столешница у вас,цвет,цена?И можно фотку поближе в личку.Ищу что-то подобное...

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Столешница шла в комплекте с кухней, со скидкой. А так её цена в районе 60 тысяч. Материал - искусственный камень.
0
17.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
faba7f5e27d63ca38e56f08b261310dd.jpg
0
17.03.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Ой ну фартук прям супер супер, (напоминает мне наикрасивейший плед в стиле пэчворк) эт я так к слову. А по делу,  смотрю ,классная кухня, духовой шкаф как он мне нравится и эта каминная вытяжка, но на мой взгляд в вашей кухне изюминка-фартук, от него и надо было плясать. Работу Вы проделали колоссальную ,поздравляю , главное что бы Вам комфортно было и удобно, а там что кому видится эт уже не важно)))))
0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо большое. Приятно!
0
17.03.2014

Здорово!!! А с другой стороны как?

А лампа такая? как-то плафоны не заметны. Вам нравится так. да?

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
79a0ff45f46f78812c94b41df9c62c77.jpg
Спасибо!!!! С другой стороны пока стол из коробок, пару табуреток и голая стена) Хотела там граффити с индийскими мотивами, но пока отложила этот вопрос...
Вот фото люстры из каталога, у нас там энергосберегающие лампочки, поэтому так выглядит
0
16.03.2014
аха, еще в процессе) Здорово, завидую, так хочется свою норку.
Вот, так красивая люстра)
0
16.03.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва
подскажите пожалуйста высоту ваших ящиков, которые слева от ппм?спасибо
0
18.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Вы имеете ввиду размеры выдвижных?
0
19.03.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва
да))
0
20.03.2014
Оксана
Илья, 13 лет 11 месяцевВиктория, 19 лет 8 месяцев Краснодар

Интересная задумка у вас :-) а что за кухня,подскажите пожалуйста 

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Мария, Федерика. Спасибо!
0
17.03.2014
Оксана
Илья, 13 лет 11 месяцевВиктория, 19 лет 8 месяцев Краснодар

Ага,поняла,мне сегодня на неё и на Борго дизайн -проект прислали 

0
17.03.2014

Сама кухня просто улетная!Поделись,где покупала?И сколлько вышла без техники?

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо! Мария, без техники около 240 000 с доставкой и сборкой.
0
17.03.2014

Спаибо! Самой актуален этот вопрос)

0
17.03.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Странный выбор). В нет ничего от Индии, цветочки эти еще...
0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково

Спасибо за комментарий) К сожалению, без цветочков стёкол не было, мне они тоже не особо нравятся. Но в целом я довольна.

0
16.03.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну это главное)
0
16.03.2014
Анна
Настюшка, 26 лет 1 месяцВанюшка, 14 лет Москва

Очень красиво и смело. Я вот думаю, рисковать или нет ))) Фото не смогла вставить, но в дневнике емть моя кухня. Что скажете? Очень хочется услышать Ваше мнение. И вопросик, где плиточку брали? Это отдельная какая-то коллекция или набор разной?

0
19.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо) Ответила Вам в дневнике.
Про плитку тут http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1728223
0
19.03.2014
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

И у меня плитка будет печворк .Правда у меня кухня совмещенная с залом .и там диван и кресла шоколадные  .фасады у кухни тоже шоколадные под дерево .подушки буду сшить под фартук .а еще у меня ванная тоже в стиле печворк 

0
17.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Интересно очень! Покажите обязательно!!!
0
17.03.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Веселая кухонька у вас получилась)))) Мне показалось что у вас смешение стилей вышло, но это и делает нас индивидуальными и неповторимыми super_smilies082.gif
0
17.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Да, от Индии задуманной отошла. Вы правы.
0
17.03.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

КАКАЯ ПЛИТКА big_smiles_278.gif  Слов нет! Очень здорово, смело! А то что-то у всех один "кабан" в последнее время)

0
17.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
big_smiles_162.gifюхууу)))
0
17.03.2014
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

Отдельно фартук-ВАУ!

Отдельно кухня-ВАУ! 

Но все вместе не мое... Аляписто как то... 

0
25.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо за комментарий!
0
04.04.2014

Фартук -улет!!!!!! потрясающе красиво!!! Ален,а не подскажите по плитке, специальная в стиле пэчворк продается или Вы лично комбинировали из разных вариантов?

0
18.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Благодарю))))
Про мои плиточные мучения читайте тут http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1728223
0
19.03.2014
Надежда
Варвара, 13 лет 11 месяцевСерафима, 10 лет 9 месяцев Дубна

фартук-мечта.очень здорово!

не поделитесь,во сколько фартук вышел?

0
18.03.2014
Алёна Фаер
Щелково

Спасибо! Про фартук тут читайте http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1728223

0
19.03.2014
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень красивая кухня у вас получилась! и фартук восторг! Скажите пожалуйста фирму кухни и духовки? я так понимаю что у вас духовой шкаф с функцией микроволновки? насколько это удобно?

0
17.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Благодарю)
Кухня Мария, вся техника Аристон, без функций микроволновки, есть гриль. Ещё не испробовала честно говоря. Пока не переехала.
0
17.03.2014
Natalie
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоча, 14 лет 5 месяцевМалыш, 12 лет 10 месяцев Москва

Как мне ваш фартук нравится!!!

Сама недавно кухню выбирала, знаю как это сложно! Поэтому критиковать не стану ;)

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо за отзыв! smiley-smile.gif
0
17.03.2014

Красивое сочетание плитки и кухонных фасадов.Молодцы! А вот желтый цвет стен я бы все-таки сменила на более спокойный, чтобы не отвлекала глаз от плиточки.

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо за мнение.
0
17.03.2014
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вы мой вдохновитель! Так красиво! Ярко! Замечательно!
0
08.09.2014
Алёна Фаер
Щелково
Благодарю) Очень приятно!
0
09.09.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

я в восторге!! какая плиточка веселая , и кухня красивенная!!! 

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо большое)
0
17.03.2014



плитка на фартуке улетная! очень красивая!

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо!
0
16.03.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва
Это Мария модель федерика?
0
17.03.2014
Алёна Фаер
Щелково

Да! Именно она!

0
17.03.2014
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Смело и необычно!Молодцы!
0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо за комментарий!!
0
17.03.2014
Татьяна
Степан, 24 года 8 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Мытищи

Вообще отпад!

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Ойййй, спасибо))
0
17.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

Здорово! Мне нравится! Фартук-мега суппер!

0
16.03.2014
Алёна Фаер
Щелково
Спасибо!
0
17.03.2014
Нужен свежий взгляд: кухня 14 м Кухня почти готова

Похожие записи