Войти

Кухня почти готова

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Можно оставить жалюзи, а на проём взять широкую римскую или рулонку. Не обязательно на окно, есть и которые короб крепиться сверху. 
Кухня замечательная) И, кстати, не дорогая. А чей пластик? Чью кухню брали?
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Узнавали на заказ римскую цена примерно 5000, пока пытаюсь выкроить на нее деньги. Я понимаю, что кухня с такими внутренностями столько и стоит, но мне с ней нервы все вытрепали. Да и качество стыков все таки ужасное. Но тут сама виновата, не было времени ходить по салонам ( ребенку 3 месяца было) что бы увидеть как у нас в городе делают пластик с кромкой. Пластик не знаю чей,  Делал частник.

0
17.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вот минус частников- у них не сильно много возможности( Заводы всё-таки кромки обрабатывают на оборудовании. 
Ну римская штора да, не дешёвая, но смотреться бдует стильно и вас радовать. Можно чуть-чуть подождать, потихоньку накопить и сделать. Ничего страшного. Лучше подождать и потом всю жизнь не далеть) Чем потратить меньше, но через год захотеть выкинуть. правда?
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
В нашем городе заводов вообще нет, стали недавно кухни Мария продавать, но там побоялась цены и что долго ждать. Про штору с вами согласна.
0
17.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Мария - хорошие кухни. В Москве 6-8 недель ждать изготовления кухни.
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Побоялась, что будет дорого. Да и у нас по срокам дольше вроде. Наш ремонт должен был быть быстрым, а оказался очень долгим

0
17.03.2014
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка
Очень симпатичная кухонька у вас! Расстановка шкафов прям как я хочу, чтоб над плитой кроме вытяжки ничего не было! У меня вопрос: верхние шкафы прямо в стену упираются боком или там есть зазорчик?
По вашему вопросу: по моему жалюзи лучше всего уже вписались, всё остальное будет лишним, ведь у вас стол прямо у окна.
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

В предыдущей кухне вытяжка была на 90 и кроме нее ничего на стене не было. Но в этот раз хотелось колонну. Верхние шкафы до стены, в притык. Немного сложно добераться до крайнего, особенно верхней полки, но это мелочи. 

0
17.03.2014
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка
Спасибо! Ваш опыт мне очень пригодится! 
0
18.03.2014
Оксана
Илья, 13 лет 11 месяцевВиктория, 19 лет 8 месяцев Краснодар

Скажите,пожалуйста,какая высота нижних шкафов,тоже хочу 2 шкафа пошире,а верхний -узенький 

0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Верхние стандартные под лоток для приборов 14 см, а нижние по 28. В них отлично входят кастрюли, сковородки, в общем все.
0
17.03.2014
Оксана
Илья, 13 лет 11 месяцевВиктория, 19 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибо за ответ,я под ст.приборами хочу ящик выкатной с сушкой сделать,так мне 3 фирмы уже рисуют первые 2 узкие,а нижний широкий,значит всё-таки возможно сделать так,как мне мечтается :-)
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Главное чтобы в эти 28 см влезла сушка.
0
18.03.2014
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

Я бы рулонку повесила .Вам она стилистически подойдет.  0145f0fa036de0697fd85adb82cb9c6f.jpg

0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Ну они же прям на рамы, а я уже забубенила жалюзи. Причем торопилась и отдала за них прилично денег, рука не поднимется их снять. Спасибо

0
17.03.2014
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Почему на рамы.Они на стены.Да и в потолок можно)))
0
17.03.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
У вас оооочень уютно! Прям здорово! У нас детский стульчик такой же и такого же цвета)) Люблю его. Скажите пожалуйста, что у вас за двери межкомнатные?
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо. Стульчик и правда супер!!! Сама люблю его очень, не пожалела, что купила когда дочки не было и месяца. Выручил очень. Даже в магазине когда вижу что его смотрят, подхожу и расхваливаю покупателям. Двери Оптим-Сибирь. Экошпон с 3-Д покрытием. Отличить от шпона сложно. Отличное соотношение цены и качества. У нас и в прошлой квартире были такие двери. Довольны.

0
17.03.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
Жалко в Москве их не продают( Классные, у нас сейчас очень похожие и опять такие же хотим.
0
17.03.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково
а что за кран такой??? можно ссылку или где покупали? в первые вижу такой с такой функцией...
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Кран с двумя рычажками и двумя дырочками для подачи воды. Увидели случайно в магазине и установка маленького кранчика от водоочистителя пропала сама. Фирма Ukinox. Фирма не известная какая-то для меня, еще смотрели Аtoll (9000 р), но жаба честно задавила. Нареканий нет

0
17.03.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

здорово!!!спасибо

0
17.03.2014
Мария
Андрюша, 19 лет 8 месяцевПавлуша, 19 лет 8 месяцев Подольск

Я за римскую штору...у меня в детской на окнах жалюзи и римские шторы....мне оочень нравится..смотрится достойно!!и детишки их не дергают лишний раз..И яростный противник рулонных штор..у соседей напротив такие шторы на всех окнах - так вот они были красивые первые погода, пока все не выцвели от солца...и теперь (извиняюсь за выражение), но так все пахабно смотрится

0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Раньше там висела оранжевая римская штора, сделаю опять такую же. Спасибо
0
17.03.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Уютно у вас, молодцы))) Посмотрите как вам конвертик белого цвета, без длинных шторин
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Такой вариант тоже рассматривала, Спасибо
0
17.03.2014
Мария Р.
Вика, 11 лет 2 месяцаСыночек, 8 лет 11 месяцев Подольск
ДД, кухня очень гармонично смотрится. Извините за вопрос. А где вы кухню себе заказывали и за какой срок ее вам изготовили?

0
19.11.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Заказывали у частника. Он очень сильно просчитался с размерами и пришлось многое переделывать, а материал был под заказ. Так что делали 4 месяца. 

0
19.11.2014

а не могли бы написать длину-ширину кухни ?

у нас тоже кухня маленькая, и ваша идея мне очень понравилась 

0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Кухонный гарнитур 2.20 на 2,30. Приятно что понравилась.
0
17.03.2014
Мне очень понравилась ваша кухня!
А насчет стыков - вчера ездила в икею, хотела заказать кухню беж. глянец, так стыки точно такие - я сразу перехотела....
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
А у меня возможности не было посмотреть заранее, смирилась почти уже 
0
17.03.2014
Мне понравилась ваша кухня, особенно фартук, удачно подобрана плитка по цвету, вы сами выбирали? Сейчас обычно или мазаика или кабанчик... уже приелось 
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Ремонт в квартире делался еще четыре года назад. Проектировал дизайнер, стояла мебель, но потом случилась неприятная ситуация и в квартире остались только обои, потолок и слава богу плитка. Так что приходиться все делать примерно как было, что бы    закрыть дырки и сохранить дизайн.    Плитка необычная конечно для кухни, мне       нравится, что нет бордюров всяких. только проблема с ней возникла - стена была с вентиляционной шахтой и сровняли гипсокартоном и теперь по стыку гипсокартона и стены пошла вертикальная трещина на 3 плитки. Уже года три назад меняли , но опять такое же произошло, сейчас оставили как есть, хочу заказать декоративный элемент какой-нибудь из стекла и залепить сильно растрескавшуюся плитку прям над варочной поверхностью

0
17.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Красиво у Вас! У нас фасады нижние такие, как у Вас на колонке)) Мы выбрали бежевую римскую штору!

0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
У нас по дизайну квартиры оранжевый заложен как цветовое пятно, в спокойном песочно-шоколадном интерьере. Сделаю оранжевой. 
0
17.03.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

охх у вас тоже обалденная кухня... очень понравилась!!!!!!

0
12.04.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо

0
12.04.2014
Виктория
Москва


Очень красиво и уютно! На мой взгляд не нужна вам римская штора, ее функционал выполняют жалюзи и она закроет доступ к окну. Для уюта можно повесить легкую, прозрачную штору и задрапировать в сторону холодильника, что-то типа

24e134c545947336c22f7e45e8bc1c03.jpg

0
17.03.2014
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

все супер, если бы не было видно содержимое шкафчиков
0
17.03.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Уже писала, что горе-мебельщик меня подвел с этим стеклом. Хочу переделать. Надеюсь когда-нибудт выкрою на это деньги.
0
17.03.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

как себя ведут стыки на фасаде?

0
08.12.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Как я писала внешне они некрасивые. Грязные какие-то, но естественно я на их не обращаю внимания. Пользуемся больше года, влажную уборку переносят без проблем. 

0
08.12.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

хорошо,тоже взяли без кромки)))ничего и не грязно,боязно только чтоб не расслоились

0
08.12.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

красивая!!!!!

0
17.03.2014
Показываю, что получилось (фото) Наша кухня

Похожие записи