Войти

Наша кухня

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Скажем, что с удовольствием посмотрим на конечный результат!

0
17.03.2014

Хочу чтобы предложили варианты фартуков

0
17.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Низ черный, верх белый? Какого цвета столешница? Из чего хотите фартук? Плитка/стекло/мозаика?

0
17.03.2014

Фасад  абстракт глянцевый кремовый, низ гноше - это икея, столешница белая под камень. Что хочу не знаю.

0
17.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Фартук отлично пойдет белый. Сейчас модно плитку 10х10 диагонально раскладывать, например. Можно мозаику красивую подобрать, вплоть до серебристой (если техника серебро). Сложно советовать, когда картинки целиком нет...

0
17.03.2014
Спасибо, картинка целиком только в программе икеевской внизу видели?
0
17.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Видела, но она условная. Будет понятнее, когда доустановите кухню, покажете фасады живьем, технику, полы и стены в чистовом варианте. Не могу еще понять, что за черные вставки и где они...

0
17.03.2014
Это бамбук на противоположной стене.
0
17.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Он черный? Тогда выбрала бы белый фартук все же, чтобы не переборщить с темным.

0
17.03.2014

Нет, он не черный, а такой темно-коричневый. Ну вот и я думаю бежевый или белый. спасибо за ответы. Будем смотреть, что дальше получится. big_smiles_162.gif

0
18.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Бежевый не сольется с верхними фасадами?

0
18.03.2014
Да вот и не знаю, будем еще смотреть.
 
0
18.03.2014
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

У вас пол делится на две части? плитка+ламинат? чем стык между ними делают?


0
17.03.2014

гибкий такой порог есть, мы покупали в Оби или Леруа, не скажу как точно называется, но лежит там, где плинтуса продают
0
17.03.2014

Да да и я про тоже.

0
17.03.2014
Да делится. Соединительной лентой, точно не знаю как она называется, пластико-резиновая, вставляется в паз приклеенный на пол.
0
17.03.2014
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Спасибо. 


0
17.03.2014
Светушня
Вареник, 14 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 9 месяцев Москва
а скажите фасад синий или белый, как на последней картинке? цвет столешницы, стен, пола?
0
17.03.2014
Фасад пока в пленке, абстракт глянцевый кремовый, низ гноше - это икея, столешница белая под камень.
0
17.03.2014
Светушня
Вареник, 14 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 9 месяцев Москва
все очень строго и я бы фартук сделала какого-нибудь яркого цвета с картинкой (бывают с фруктами, лимон, клубника, киви) или разноцветными мелкими плитками, ну а если продолжать традиции строгости, то в бежевых тонах или бледный персик. Но я не дизайнер, это так, мысли вслух)
0
17.03.2014
Да, я приблизительно так и думала, склонялась к бежевым тонам. Спасибо, посмотрим, что дальше получится.
0
18.03.2014
Мария
Андрюша, 19 лет 8 месяцевПавлуша, 19 лет 8 месяцев Подольск

ого...какой у вас большой ящик чтобы закрыть колонку! классно, вся "красота" будет закрыта! мы тоже всю голову уже сломали как закрыть эту кучу труб вместе с колонкой..но у нас площадь маленькая, не позволяет такой большой ящик поставить....придется довольствоваться стандартным ящикм и кучей труб торчащих из под него!!! 0039.gif

0
17.03.2014
Да это самая большая моя головная боль big_smiles_156.gif, от нее одни проблемы, получится не так как все задумывалось, очень обидно
0
17.03.2014
Мария
Андрюша, 19 лет 8 месяцевПавлуша, 19 лет 8 месяцев Подольск

даа..у нас тоже самое))сначала планировали переносить колонку в ванну, но, передумали!! т.к. эта процедура окажется незаконной!! вот теперь вся заплонированная кухня оказалась зря расплонированной, и приходится планировать новую)) думаю понятно написала...

0
17.03.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
big_smiles_280.gif
0
17.03.2014
Смайлик не поняла big_smiles_166.gif
0
17.03.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

то что по изначальному варианту поста и говорить то не о чем. )

0
17.03.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Мда...... А что собственно вы ждете, что бы сказали, пока ничего не понятно, и не видно что будет.... Такое все видели  когда идет ремонт.....
0
17.03.2014

Хочу чтобы предложили варианты фартуков

0
17.03.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

а что сказать-то должны??

соберете-показывайте,скажем)

0
17.03.2014
Хочу чтобы предложили варианты фартуков
0
17.03.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
Да и сказать-то пока нечего по сути. Рада за Вас, удачи!
0
17.03.2014
Спасибо!!!
0
17.03.2014
Кухня почти готова Наша кухня

Похожие записи