Девочки, нужна помощь. Особенно буду благодарна, если дизайнеры откликнутся.
Мы объединили холл с лоджией и сделали кабинет мужу. Но этот проём нельзя просто так оставлять, надо его как-то оформить, да и трубу по правой стенке надо обязательно прикрыть:)
Предложите какие-нибудь идеи. Я думаю, что надо карниз повесить и с помощью текстиля оформить.
На мебель в холле пока не смотрите, там временно стоит этот кухонный уголок. А вот стеллажи в кабинете так и останутся.

