Войти

Оформление окна в детской

Насчет спорткомплекса-он хорош, но выбивается из общей цветовой гаммы, я бы перекрасила. А то сейчас он как центр вселенной в комнате)

Из текстиля-наверное что-то, что бы сочетало все используемые цвета

http://www.zarahome.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductPage?storeId=86009922&langId=-1&catalogId=80269920&categoryId=808018&productId=3329885

0
17.03.2014
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, вообще нам не подходит. Брат мужа сделал на новоселье такой неожиданный подарок( Не принять его мы не могли))

Я не представляю, как его можно перекрасить... Мне кажется, что проще новый купить)) Там очень много мелких деталей и т.п.

Я его поэтому и хочу переставить к окну, вдоль стены, всё-таки не в центре будет.

0
17.03.2014
место-то удачное для него, просторно. Возле окна и радиатор, и батареи...Может, краской по металлу? синий цвет закрасить
а так комплекс удачный
0
17.03.2014
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

а какую краску для таких дел используют? Не представляю, как это осуществить:) Но мне Ваша идея нравится) Этот синий немного раздражает меня)
0
20.03.2014

я думаю, по металлу. Закрыть скотчем все остальное, чтобы не испачкалось, и попробовать. Баллончиком еще можно, но боюсь, тогда все перепачкаете(

0
21.03.2014

а на мат можно чехол сшить)

0
21.03.2014
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Тогда повесить плотные шторы на балконе, а в комнате светлый тюль.В середине белый, по боам желтенький .Будет освежающе и если нужно затемнение вышел, закрыл портьеры на балконе и спи себе. Кстати на балконе можно не мучаясь повесить светонепроницаемые однотонные шторы беленькие, чтобы в глаза не бросались.
0
17.03.2014
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Я вот думала насчёт рулонных штор на лоджию, тогда уже и портьеры там не понадобятся... Белый и жёлтый - как раз те цвета, про которые думала. Спасибо:)
0
17.03.2014
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Балкон сильно пылящееся место.А стирать рулонки не получится. Так что не советую
0
17.03.2014
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Ясно, спасибо за совет!
0
17.03.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово
23251b57f58d9728c40e2e0a31f1548f.jpg

У меня тоже детская с балконом, решила шторы на все окно не вешать. Вот такая идея мне очень понравилось

0
17.03.2014
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Идея отличная, но нам надо непременно трубы и радиатор прикрыть.
0
17.03.2014
Nattro
, 19 лет 2 месяца Раменское

Трубы покрасить в цвет стены, по которой они проходят. А прикрыть батарею - не знаю, очень нужно? Скандинавы вообще не парятся ни батареями, не трубами. У Вас хорошая детская, на мой взгляд люстра только не отсюда.

0
17.03.2014
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Люстра так и есть, не отсюда) Из другой квартиры привезли)) Надеюсь, что очень долго в детской не провисит))
0
17.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Мне нравиться. Я бы просто прозрачную тюль повесила. А не подскажите, что за спортивная стенка у вас такая интересная? Она в распоре до скольких см? Высота потолков какая?
0
17.03.2014
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

спортивный уголок называется Весёлый непоседа, у нас высота потолков 2,65.

До скольки см не знаю точно, но там точно ещё место было.

0
17.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У нас просто потолки 3 метра, а к стенам лучше не крепить такие вещи((( А распорки все до 3 метров... (((( Пойду вашу посмотрю, очень понравилась.

0
17.03.2014
Olga
Глеб, 28 лет Москва

Евгения, у тебя уже есть хорошая подсказка в виде коврика. Для карниза, пока спортивный уголок не переместился, советую заказать круглый карниз синего цвета и скорей всего тюль. Посмотрю ткани у себя, если найду что-то подходящее , потом пришлю фото

0
20.03.2014
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Ольга, огромное спасибо! Прямо жду с нетерпением фото похожего фото.
0
20.03.2014

Я бы просто тюль повесила

0
17.03.2014
Шторы на кухню, вопрос... Проём в месте, где раньше было окно

Похожие записи