Войти

Оформлене детской для девочки.

Потолок покрасить как вы и придумали либо контур розовым, либо серединку розовым. А гардины я бы повесила под потолок, иначе будет неуютно - голые стены, да и вытягивать комнату будет хорошо.

0
25.07.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Вот по поводу вытягивать- даже не знаю. Мы старались , наоборот, опустить потолки, потому что высота была 3,10. В итоге получилось 2,85, и в 8 квадратах комната и так высокая кажется. Я бы опустила потолки ниже, но рост мужа не позволяет. У него 2,05. А ещё люстру нужно вешать, он и так везде головой цепляется((((

0
25.07.2016

У нас 2.70 потолки, совсем высокими не смотрятся. Я просто сама не люблю когда шторы висят только над окном, для меня некрасиво и неуютно.

0
25.07.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Да и я так же хочу под потолок, а потом начало закрадываться сомнение, а вдруг некрасиво будет. вот и решила спросить))))). А как быть по ширине, тоже на всю стену??? Изначально я хотела полностью закрыть всю стену гардиной, даже , специально пришлось перенести кабель под бра сбоку от кровати.

0
25.07.2016

Да, конечно на всю стену, можно еще подхватики сделать))) чтобы поуютнее и подевчаче комнатка была)

0
25.07.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Спасибки за совет)))))

0
25.07.2016
Ирина
Москва

Такого типа гардины к сожалению только под потолок. К сожалению потому что вручную ребенку из самостоятельно расправлять неудобно будет.

Потолок особо выбора не оставляет - либо контур розовым, ибо внутри. Я бы, если возможность была бы, покрасила контур розовым с каким-нибудь узором (в горошек).

0
25.07.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Да я не думаю, что мы будем их расправлять. Их больше для уюта, а на окнах жалюзи, которые просто необходимы, чтоб отражать солнце, по-этому закрывать будем всё равно жалюзи.

0
25.07.2016
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Шторки оригинальные, возьму на заметку. Подскажите, вы шить будете или где-то такие нашли? Гардины под потолком будут смотреться лучше) У нас высота потолка 2.80, комната 11 м, тоже будем вешать под потолок.

0
29.07.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Это фотка с нета, очень приглянулись такие, но там, где буду заказывать люстру указано, что можно заказать из такой ткани пошив штор. вот так и думаю поступить. Тоже заказывать через инет буду.

0
29.07.2016
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо, тоже посмотрю))

0
29.07.2016
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я бы повесила под потолок и от стены до стены.

0
25.07.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Спасибо, наверное, так и буду делать)

0
25.07.2016
ferminka
Санкт-Петербург

Не плохая детская получилась. Мы не так давно отремонтировали детскую дочери и купили в нее мебель, которую тут http://elefan-mebel.ru/ заказывали.

0
28.04.2019
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Какой классный потолок :-) сердечком

0
25.07.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Спасибо)))

0
25.07.2016
Детская комната для девочек Какие обои выбрать?

Похожие записи