Войти

Оформление детской

Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
imageМне кажется стены должны быть однотонными, а то перегруз будет. А подойдет любой цвет который есть на шторах, но желтый или зеленый лучше всего. У нас ,конечно, шторы попроще, но зато легче такие исполнить
0
01.10.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Зато у вас какой потолок!!

0
01.10.2010
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Ну,  от потолка ,собственно, и зависело дальнейшее оформление комнаты
0
01.10.2010
а где вы такую люстру купили? видела у соседей из окна такую же люстру, только потолок у них облаками с подстветкой, прям влюбилась, хотела аж пойти в домофон позвонить и спросить
0
01.10.2010
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва

Люстра из ИКЕА

0
02.10.2010
спс))
0
02.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва
вот я  и сомневаюсь, а если стены просто однотонными все равно перегруз?
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва
Хочется что нибудь оригинальное для детской, какой нибудь элемент. может посоветуете что нибудь. или те же шторы например
0
01.10.2010
Мария
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынуля, 14 лет 2 месяца Волгоград
я тоже считаю, что сами шторы перегруз. Они конечно очень суперские, но на собственном опыте уже убедилась, что детскую надо делать по-спокойнее, 3 года назад сделали ремонт, в жёлтых тонах, с суперскими шторами- все такие яркие, детские, с прикольным балдахином, и как мне вся эта пестрота надоела, уже аш тошнить стало от этой комнаты, и  2 месяца назад всё кардинально поменяли на спокойные тона и уже не настолько детскую комнату !!!!!!
0
03.10.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва
Машенька, а можно фото. Так в том и дело что шторы же снять можно в любой момент. хочется чего то оригинального и несложного в исполнении
0
03.10.2010
Мария
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынуля, 14 лет 2 месяца Волгоград
Я сейчас не дома, по-приезду постараюсь сделать !!!!!!!!!  Вообще, ничего особенно затейливого и замысловатого, всё очень просто и в этом прелесть !! 
0
03.10.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

ну если не трудно, буду ждать фоточки. потому что надо определятся

0
03.10.2010
НАДЕЖДА
Всеволод (Севка), 23 года 1 месяцТихон (Тиша), 15 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет Чикаго
По мне эт тоже перегруз))) Детки быстро растут и также быстро меняются их интересы.. а тут подумайте просыпаться и засыпать даже минимум в течение полугода.. ооо нее..пожалейте детский психику..она у них итак на стадии формирования..а тут одно солнышко меня через неделю начнет раздражать! мне кажется напротив, надо стены потолок мебель выбирать нейтральную.. декор еще можно менять как-то..причем эт финансово не будет так напряжка..как клеить обои...
0
03.10.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

все равно хочу ламбрикен, просто намного его упростить. как оказалось очень много подобных вариантов

0
04.10.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
для меня ещё один важный пункт,чтобы они легко снимались,стирались и гладились
0
01.10.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

будет все легко, голубая тюль типа оганзы наверно, ствол дерева предполаю ночной сделать, а остальное типа ...(э непомню название)

0
01.10.2010
Для детской очень тяжело, многослойность такая ни к чему, лишняя пыль для детей НЕ ЕСТЬ хорошо. Красота красотой, а здоровье малыша прежде всего! Здесь всё-таки приветствуются  более натуральные ткани, вискоза, хлопок.. Да!  И для декора очень хорошо на пол бросить несколько ковриков цветных, разных форм и фактур, опять же из натуральных материалов. Дети  это ооочень любят !
0
03.10.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
но здесь это не шторы... Окна за ними нет)
0
01.10.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Здесь понятно))) а если шторами сделать

0
01.10.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
мне  нра! на вкус и цвет, как говорится)
0
01.10.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва
и мне пока нравится, тем более что окна много места занимают и это будет как бы рапределено
0
01.10.2010
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская
Класссс!!! И почему я неумею шить???
0
01.10.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва
))) я тоже не умею, скорее всего буду просить кого нибудь
0
01.10.2010
на мой вкус перегруз, даже с высокими потолками
0
08.10.2010
Думаю о мебели мебель в детскую для сына

Похожие записи