Девочки, хочется такие шторы в детскую пошить. окна эркером(3 окна). а как тогда стены оформить. и вообще в комнату в целом чтобы перегруза не было. наверно стены что нибудь желтенькое?

на фото чуть видно обои. но где б такие взять
может кому тоже идейка пригодится
Мне кажется стены должны быть однотонными, а то перегруз будет. А подойдет любой цвет который есть на шторах, но желтый или зеленый лучше всего. У нас ,конечно, шторы попроще, но зато легче такие исполнить