Привет! После ремонта духовка оказалась поднятой на высоту моего роста. И расположена прямо у окна. Мне все нравится, но не представляю теперь, какие шторы купить. Никаких рулонных, римских и жалюзи не хочу, только тюль. Но вешать его надо в оконный проем, иначе будет мешать(( подскажите (а лучше покажите), пжл, - может у кого-нибудь есть такие? Короткие, до подоконника, в проеме. Ума не аридожу, как их крепить...
Заранее спасибо!
