Войти

Шторы на кухню, вопрос...

Zhuzhelitsa
Маленький Анюсик, 13 лет 6 месяцев Москва
Привет!!))
Продолжим заниматься несвоим делом))
-тюль с подхватом в центре
-тюль с двумя подхватами
-два тюля с подхватами в центре
super_smilies001.gif  
0
17.03.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Привет)

У тебя хорошо получается))

Не хочу голое окно, даже чтобы кусочек видно было. Есть такие варианты, не знаю, смогу ли объяснить, - наверху штора крепится, а на подоконник кладется штанга и тоже закрепляется. Низ шторы с небольшим напуском цепляется за штангу. Ничего при этом не болтается. Фотки не могу найти, как осуществить - не знаю. Может, и правда в салон сходить, у них жОпыта больше))

0
17.03.2014
Zhuzhelitsa
Маленький Анюсик, 13 лет 6 месяцев Москва

примерно понятно, но мне кажется, что это не очень...как у немецких пенсионеров)).

лучше уж римскую...и с одного бока (где диванчик) - штора с подхватом.

0
17.03.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Да? Ну я по немецким пенсионерам не спец))

В общем, буду думать. Мне и свет дневной в кухне не помешает...

0
17.03.2014
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

Открываете пкно .Смотрите какое расстояние у вас от края окна до откоса.Если хотя бы 1.5 см есть то вам повезло .Идете в салон штор и заказываете тонкий профиль для тюля.Самый тонкий из тех что они предлагают. Естественно однорядный. Ставите его максимально близко к краю  и вешаете тюль .В чем проблема то?

d4e5b12d5bbda100423cfa08ff26c103.jpg

0
17.03.2014
Евгения
Прынцесса№1, 17 лет 11 месяцевПрынцесса№2, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Либо рулонные шторы, либо римские. 

Все в проем.

Можно еще для красоты добавить гардину, но только с той стороны где нет духовки.


0
16.03.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

В том и дело, что не хочу рулонные и римские, они мне кажутся неуютными((

С другой стороны угловой диван будет, тоже шторы не нужны

0
16.03.2014
Алёна
Роман, 15 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Львов

У меня на окне жалюзи, а по всей ширине кухни тюль до пола. Не мешает абсолютно.

0
16.03.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

У меня с одной стороны окна духовка, открывается к окошку, замызгается. С другой стороны угловой диван, тоже нет смысла длинные делать. 

0
17.03.2014
Карниз для кисеи Оформление окна в детской

Похожие записи