Войти

Карниз для кисеи

у нас натяжной потолок и потолочный карниз
0
13.03.2014
а как он у вас крепится? если вас не затруднит, можно фото?
0
15.03.2014

напишите мне пожалуйста в личку этот вопрос, а то я сейчас фото вставить не могу, я с телефона, а потом потеряю пост, я вечером обязательно пришлю Вам.

0
16.03.2014
Videliya
Рычуха, 14 лет 1 месяц Москва

Насколько я знаю у кисеи универсальное крепление и кулиска для круглого карниза и лента для потолочного. 

0
21.03.2014
Спасибо за ваш ответ, я на днях получила свою кисеюшку, буду одевать ее на круглую трубку))
0
21.03.2014
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

у нас на потолочном карнизе висит. мне так больше всего нравится.


0
13.03.2014

мне тоже нравится потолочный карниз, но думаю, с натяжным потолком это не лучший вариант

0
13.03.2014
Фирма по установке окон. Шторы на кухню, вопрос...

Похожие записи