Посоветуйте хорошую фирму по установке окон.
Фирма по установке окон.
В фирмах дорого очень. Могу посоветовать частника. Все тоже самое. Тот же рехау сиб 70 мм только дешевле на 7-10 тыс. Мы много окон вставляли. Много фирм приходило. Цены- жууууть!!! В итоге те 2 окна что в фирме делали - ужасно сделаны и рама трескалась. А эти у частника замечательные.
А гарантии, договор, у него есть?
Договор еть. Работает как ип
Можно контакты?
Фирму по установке окон не подскажу, но посоветую производителя окон: из дорогих salamander, дешевле но неплохие rehau, KBE. Ни в коем случае не покупайте алупласт, монблан, плофен, gealan. Если окна выходят на проспект, надо делать двухкамерные, если во двор можно однокамерные, но обязательно с энергосбережением. Чем больше камер тем соответственно лучше, но и дороже) Створки обязательно поворотно-откидные, цена отличается на копейки, но больше точек прижима, не будет дуть.
Алекс-комфорт, мне ставили лет 7 назад - нареканий нет, маме в прошлом году -тоже довольна