Войти

Фирма по установке окон.

Мама мальчика (15 лет) Балашиха

В фирмах дорого очень. Могу посоветовать частника. Все тоже самое. Тот же рехау сиб 70 мм только дешевле на 7-10 тыс. Мы много окон вставляли. Много фирм приходило. Цены- жууууть!!! В итоге те 2 окна что в фирме делали - ужасно сделаны и рама трескалась. А эти у частника замечательные. 

0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

А гарантии, договор, у него есть?

0
12.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Договор еть. Работает как ип

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Можно контакты?

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Фирму по установке окон не подскажу, но посоветую производителя окон: из дорогих salamander, дешевле но неплохие rehau, KBE. Ни в коем случае не покупайте алупласт, монблан, плофен, gealan. Если окна выходят на проспект, надо делать двухкамерные, если во двор можно однокамерные, но обязательно с энергосбережением. Чем больше камер тем соответственно лучше, но и дороже) Створки обязательно поворотно-откидные, цена отличается на копейки, но больше точек прижима, не будет дуть.

0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Алекс-комфорт, мне ставили лет 7 назад - нареканий нет, маме в прошлом году -тоже довольна

0
18.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Фабрика окон

0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Kaleva

0
12.03.2014
готовые шторы или все таки заказать ? Карниз для кисеи

Похожие записи