Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Брянск

Планировка комнаты)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

не видя чердака, была с планом согласна. Теперь, зная, думаю, стелаж не нужен, другим обозначьте.

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Может и не стелаж, а что-то еще, просто хочется чуть комнату раззонировать)))

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

обоями, кором. в какой программе план нарисован?


0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

в автокаде

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо

0
18.03.2014
Мама девочки (14 лет) Витебск
У нас похожая комната, только поменьше 16,5 м2, и ниша размерами 2,1 м на 1,5 м. дверь тоже на наискосок. Ппочти так же распланировала, только еще стол-подоконник вдоль окна хочу ee9aacdd35d1a3d2cc9f1de3bf078ed6.jpg4f7d7a23385ff47bfe0cbe34b624823b.jpg
0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

В принципе как вариант можно сделать стол))) Но у нас лоджия 6м....хотела туда все рабочее место вынести)))

0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Витебск

у нас лоджия на две комнаты где-то 7 м2, но пока решили ее не осваивать...

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Понятно, у нас на кухню и на комнату, вот для экономии пространства и хотим освоить)))

0
17.03.2014
Чем украсить стену? Ремонт в зале.

Похожие записи