Девочки, добрый день)))) Комната наша 19,2 м2....сидела тут думала думала, как разместить мебель, вот что получилось)))))) Так как креативщик из меня слабенький, все стандартно, может что посоветуете? 
По пунктно: детская кровать-чердак такая:

стелаж, чтоб как то выделить детскую зону вот такой:

диван обычный не угловой, где штриховка так он в собранном виде будет, стенка под телевизор и там полочки закрытые под вещи, и шкаф в детской зоне обычный! Покритикуйте и посоветуйте)))

