Войти

Ремонт в зале.

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

В общем и целом хорошо, только вот не могу представить комнату в целом. И еще ламинат на стене, как-то не в тему, не могу его с обоями совместить. Вы, кстати, ту часть, где ламинат будете подо что-то использовать или же она так и останется - чисто декор? 

0
17.03.2014
Казань

там будет тв и камин.


0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ага, понятно! Просто сам по себе ламинат на стене как-то не смотрится (но это сугубо мое мнение). В Вашем случае, думаю, будет все гармонично! Молодцы, поздравляю с ремонтом, кстати!)))

0
17.03.2014
Казань

Спасибо, на деле он смотрися красиво, и будет гормонировать с мебелью в будущем конечно). 

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Очень нежно:) муж молодец!!! Хорошо когда руки из нужного места!

А как ламинат к стене крепят?

0
18.03.2014
Казань

На жидкие гвозди, а еще чтобы не ждать пока прикдится один, и ждать еще непонятно сколько то по времни чтобы прикрепить другой, муж ставил болтики. там где замки же есть ламината, вот туда малюсенькие болтики еще крепил. Все дело заняло примерно 4 часа. Может меньше. 


0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Симпатично! И просто оказывается))

А что там будет? На этой стене?

0
18.03.2014
Казань

там будет большой тв, и камин).

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

С ламинатом круто!!! Молодцы! А можно подробнее про золотистую штуку - что это такое по своей сути .. Как еще можно использовать? Вставку из обоев можно по бокам отделить?!

0
17.03.2014
Казань

Да самой ламинат понравился, на деле в живую он смотрится намного красивее и ярче, четка видна структура дерева, в общем нам тоже очень понравилось. А золотистая штука это что-то типо крепят же на края стен там где плитка или обои, чтобы четко ограничить поля стен, они бывают розовые, всякие, вот такая только золотистая, стоит совсем недорого, точнее не скажу, продается в строительном магазине.

0
18.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А она плоской полосочкой и выпуклая полугруглая?) простите что мучаю, оч заинтересовалась штучкой))

0
18.03.2014
Казань

да так и есть).

0
19.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня тоже ламинат на стене:-) у вас очень здорово получилось:-)

0
18.03.2014
Казань

Спасибо), а можно на вашу глянуть)?


0
19.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
да у меня на странице спальня есть)
0
19.03.2014
Казань

посмотрю).


0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов
 А можно подробнее про ламинат на стене. Как вы его крепили?


0
17.03.2014
Казань

Крепили на жидкие гвозди, плюс маленькие болтики, тоесть там где есть замки самого ламината(вы уж простите, что я так по простетске пишу), в общем там где замок ламината, он же остается какбы внутри когда накладываешь поверх другой, вот там и крепил еще на мелкие болтики или шурупчики, точнее не скажу как они правильно называются. Самую вверхнюю закрепил только на болтики, потомучто там электрокоробка, чтобы если что можно было просто снять и подремонтировать, если вдруг проводка "не правильно" будет работать.

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Спасибо!


0
18.03.2014
Казань

ремонт, бррр, я про то, что грязи пыли это даааа, глаза боятся руки делают))) очень мило и красиво, молодцы)))

0
18.03.2014
Казань

Спасибо большое). А грязь вся это да(((( самой брррр даже смотреть, вот и думаю как это я все выскребала и сложила в пакеты, даже не верится).

0
18.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да у вашего мужа золотые руки!!! Ремонт не из простых... Вы молодцы!!! Очень мило все получилось!)

0
18.03.2014
Казань

Спасибо большое. super_smilies086.gif

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

мне понра ламинвт на стене, не часто люди так самостояткельно делают.

0
17.03.2014
Казань

Спасибо, мне тоже ламинат понравился).

0
18.03.2014
Планировка комнаты))) Очень нужна помощь!

Похожие записи