Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

Поворотный полотенцесушитель

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

А зачем эти повороты? Места мне кажется только займут. Мне ближе обычные.

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Можно наоборот повернуть перпендикулярно стене и стену освободить. 

0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

А для чего стену освобождать? Вы в ванной картины вешать будете

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

В маленькой ванной лишнего места нет

. Нравится что можно несколько полотенец повесить и они не будут близко сушится, сохнуть лучше будет. у меня утром 3-4 мокрых полотенца больших. А высокий обычный не встает у нас
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Да сушка полотенец это беда наших крохотных ванных комнат. У нас тоже в несколько слоев весит

0
18.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

не знаю, потечет-не потечет, но супер, как удобно

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Потечь и обычный ведь может. Я так себя успокаиваю)
0
17.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

надо еще отзывы послушать

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Посмотрю что мне наш прораб еще скажет. У нас там такое расположение труб, что не всякий пойдет. 

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

Женя,реально текут.У нас был типа этого,через 1,5 года потек,хорошо.что дома были.Поставили обычный и вот уже 10 лет ему и ничего не делается!

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

эх...
0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У вас был наверное такой? Про них совсем плохие отзывы

987e148bf319e8d4d08d5381720ad0b9.jpg

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
нас сантехники отговорили,сказали потечет быстро....
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Ну вот... а такие клевые . Вообще в интернете пишут, что по 5 лет стоит и нормально. А про аналогичные итальянские пишут текут. этот швеция. Я уже начинаю думать об электрическом, а не водяном. 

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Просто нам сантехники сразу сказали-меньше сварки,поворотов-меньше шансов,что потечет....
на вид да,шикарные и по факту удобные,но вот протечка...меня пугает
0
17.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск
Не надежно совсем!!
У вас может быть протечка такая что затопит все!
Чем проще тем лучше!
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо)
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
согласна с комментами ниже - текут. У нас сейчас отключен даже, будем менять на не поворотный.
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
В итоге купила я Сунержу лесенку.
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
почему отговорили от белого?
0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Говорят будет трескаться краска все равно со временем от нагрева, и в микротрещинах может появиться ржавчина. Причем одно и тоже мне в 3 разных местах сказали. И у всех в образцах висели белые. Зачем тогда ими торгуют так и не поняла...
0
20.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибо

0
20.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
мне про полотенце говорили что чем проще конструкция, тем легче бежать воде, и полотенчик лучше греется (я изначально хотела с полкой)
0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

чем проще конструкция и меньше мест соединений тем надежнее.

0
17.03.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва
У мамы такой быстро сломался(( В месте поворота протекать начал.
0
17.03.2014
Кнопка смыва Где купить?

Похожие записи