Снова я со свои полотенцесуштелем. От белого меня отговорили сами продавцы. Выбрала я обычный лесенку с полкой хром.
И вдруг наткнулась на водяные поворотные. Мне кажется удобно. Как вам? 

псы наверное возьму обычный, если текут. Соседей затопить не хочется.
