Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

Кнопка смыва

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У нас вся фурнитура (ручки дверей, держатель для бумаги и пр.) в глянцевом хроме, поэтому и кнопка глянцевый хром. 
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
У меня пока вообще ничего. Начинаю с кнопки)
0
17.03.2014
Нижний Новгород

Евгения,доброй ночи)подскажите ,что именно выбрали?где до читала Вас пост,что сейчас взяла бы такую...а какую не помню)Спасибо!

0
06.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я взяла матовую. Пальцы видны все равно. Взяла б сейчас белую просто.

0
07.11.2016
Энергодар
у нас матовый хром...в уходе отлично.. не стала брать глянец.. страшно остаются пятна(
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А металл или пластик? не облезает?
0
17.03.2014
Энергодар
пластик, да нет...6м только после установки прошло laught2.gif
0
17.03.2014
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Подольск

по-моему все что в глянце оставляет отпечатки)) а вот по поводу пластика  - как то не "айс"...металл как то надежнее что ли)советую останвить свой выбор на матовом хроме!

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Там просто кнопка 1 стоит около 5 тысяч, еще поэтому думаю....

0
17.03.2014

Белая пластиковая, она на белой плитке у нас расположена и практично, следов не остаётся на ней

0
17.03.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

На пластике тоже остаются следы. Я за металл

0
17.03.2014
Ванна, коридор и туалет... что придумать? Поворотный полотенцесушитель

Похожие записи