Не могу никак кнопку выбрать для инсталяции geberit
Мои сомнения: матовый/глянцевый хром - боюсь отпечатков на глянце.
Металл или пластик. Не облезет ли крашенный пластик?
Вроде вопрос пустяковый, но меня замкнуло.
Расскажите что у вас
Не могу никак кнопку выбрать для инсталяции geberit
Мои сомнения: матовый/глянцевый хром - боюсь отпечатков на глянце.
Металл или пластик. Не облезет ли крашенный пластик?
Вроде вопрос пустяковый, но меня замкнуло.
Расскажите что у вас
Евгения,доброй ночи)подскажите ,что именно выбрали?где до читала Вас пост,что сейчас взяла бы такую...а какую не помню)Спасибо!
Я взяла матовую. Пальцы видны все равно. Взяла б сейчас белую просто.
по-моему все что в глянце оставляет отпечатки)) а вот по поводу пластика - как то не "айс"...металл как то надежнее что ли)советую останвить свой выбор на матовом хроме!
Там просто кнопка 1 стоит около 5 тысяч, еще поэтому думаю....
Белая пластиковая, она на белой плитке у нас расположена и практично, следов не остаётся на ней
На пластике тоже остаются следы. Я за металл