Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Пятигорск

Ванна, коридор и туалет... что придумать?

Мама двоих (27 лет, 14 лет)

подскажите про мешок для белья, это икеа? как называется и какие у него размеры? дайте, пожалуйста,если можно ссылочку  
0
17.03.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
0
18.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

У вас столько бутылок на полу, что смотрю и думаю, надо было ставить мойдодыр, все бы туда разложили по полочкам и не заморачивались бы...

0
18.03.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Посмотрите на сайте ИКЕА галошницы, может вам в прихожку вместятся? Удобная вещь!
0
17.03.2014
Плитка на стены и пол в ванной...вообще не сочетаются??? Кнопка смыва

Похожие записи