Войти

Коридор - идеи и планы

Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 3 месяцаВита, 18 лет 11 месяцевАрина, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

Квартира у Вас -- мечта! Уже только по плану видно, что испортить ее сложно.)))

Но я тоже сторонник рационального использования площади, поэтому согласна, что большая прихожая не так важна, как второй туалет в большой семье.
Вот мой вариант:

Зонально отделить грязную зону шкафами и плиткой на полу. она получается примерно 150*150 - думаю, достаточно. там разместить скамейку - тумбочку - сушилку и вешалку для мокрой одежды.
Благодаря тому, что дверь кухни немного перенести к середине, останется место для полноценного шкафа. А дверь туалета лучше разместить слева, а не внизу, чтобы не сталкиваться в узком проходе к кухне.

0
27.10.2017
Иринья
Элина, 17 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 5 месяцевПётр, 8 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо за идею)

Дверь в кухню на самом деле не так близко к стене. К сожалению, точных замеров пока нет, ждём работников БТИ на сдачу дома для замеров. Но в подобной планировке видела, что у людей на кухне за дверью холодильник полноценный стоит, т.е. там 60 см смело есть.

0
27.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ольга отлично вам нарисовала! Не городите стен-это лишний релакс о них потереться. Будут самые грязные места, дизайнеры наоборот отходят от внешних углов

0
27.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

А я бы сделала, как то вот так


0
27.10.2017
Иринья
Элина, 17 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 5 месяцевПётр, 8 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо. Вариант имеет право быть) надо обсудить с мужем.

0
27.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Блин, у вас эта перегородка сожрет пол коридора. Не нужна она. Туалет нужен, а лабиринты нет.

0
26.10.2017
Иринья
Элина, 17 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 5 месяцевПётр, 8 лет 10 месяцев Архангельск

Да она на самом деле то не такая громоздкая - метр с копейкой в длину, ширина 15-20 см и высотой по пояс взрослому. Но всё обсуждаемо, возможно и откажемся.

0
27.10.2017
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Какая интересная у вас задумка по поводу дизайна коридора, аж себе такой захотелось)

0
27.10.2017
Иринья
Элина, 17 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 5 месяцевПётр, 8 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо)

0
27.10.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Я бы вход на кухню из жилой комнаты сделала. И тогда прихожая точно не проходная будет. При этом довольно просторная для пятерых. На личном опыте знаю что 6 метров прихожей (это уже чистый квадрат, площадь шкафов в неё не входит) это впритык для такой семьи. И туалет у входа - обязательно!

0
28.10.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас открытая полка для обуви,это жесть просто! Не рекомендую.Да и малыш таскает ботинки с нее((

0
15.11.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Я бы городить ничего не стала, да и мне кажется, что нет у Вас проходной грязной зоны, квартира- то вглубь идет все же.

0
27.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

туалет супер! перегородка лишняя!

0
26.10.2017

информация в л.с.

0
26.10.2017
Прихожая Прихожка .Куда впихнуть зеркало ?

Похожие записи