Войти

римские шторы на багетке

Мама двоих (24 года, 14 лет) Элиста

А что вы вставили для жёсткости? И можно фото с изнанки? Хочу рассмотреть систему поднятия, так сказать! big_smiles_162.gif

0
20.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашов

для жесткости кабельканалы пластиковые вставляла. щас я сфоткаю изнанку, а вечером выложу. я вообще-то уже отдала заказчице их, но они пока на работе  у нас лежат)))


0
21.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Элиста

Хорошо, спасибо большое! Жду. 

0
21.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашов
Вот, как и обещала. С изнанки пришиты колечки пластиковые, через них пропущена тесьма. К самым нижним колечкам надо пришить или привязать тесьму, а через другие просто протащить. Все тесемки вверху нужно вытащить через одно колечко.
07e0c5da79125d58d798365d45f2dd65.jpgc6caf9542d0aa47a0bdb8d5eeec7c53c.jpg8ba405f1bf90a17245a17819421b78cc.jpg4db9fabd8eb0cfaedf368e78b2ae382c.jpg
0
21.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Элиста

Ух ты, как здОрово! Спасибо большое! А эти колечки пластиковые, вы где их брали?

0
21.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашов
в магазине "Иголочка", там все для рукоделия. На упаковке написано "Кольца для вязания" почему-то)))
0
21.03.2014
Похвастушки шторами Какой цвет подоконника выбрать?

Похожие записи