Шила я римские шторы) Коллега попросила. Ткань, конечно, жесть — эти шторы у нее висели много лет. Из них и шили. Ткань вся играет, тянется, затяжками идет даже если заусенцами зацепишь. Но я не об этом. Надо было придумать, чтобы шторы крепились к багетке. И я решила пришить шторную ленту с колечками к верху шторины. Вот, плохо, но разглядеть можно.







