
Похвастушки шторами

Ох и красота! И кухня большая (моя мечта).
Да, 21.5 м :) я тоже долго мечтала о такой и вод мечта сбылась!
:))) спасибо
Это было не просто отрезать четырехметровые шторы :))))
Ахаха!!! Не, на чертить удалось! Полотно было 3х4, разложила на полу и потихоньку, потихоньку... :)
Да, спасибо. Я 2 года думала что повесить и пол года искала ткань :)))
Я тоже до сих пор думаю (уже пол года), какие шторы повесить в спальню. Пока висят старые доремонтные(
А что хочется? В спальню хорошо вешать "блэкаут" но там расцветки зачастую ограничены очень.
У меня как раз в спальне шторы под цвет венге - очень было смело с моей стороны, но риск себя оправдал. Шторы очень хороши. А тюль под цвет обоев.

Кухня цвета апельсинки. 2,5 года в ней живем - очень радует.
Не надо бояться яркого цвета в интерьере. Он нисколько не сносит бошку, а наоборот - заряжает энергией.
Да - она еще и с холлом объединена.
:))) мы живем на кухне :))) а в спальнях только спим. Ребенок играет 10% времени в детской, все остальное время проводит вне её. Поэтому нам нужна большая кухня
А вы уже показывали свою кухню? Я пропустила? Так хочется рассмотреть....Спасибо! Очень приятно!
Сочетание получилось идеальное (не знаю насколько фото передает цвет).
Нет, кухню еще не показывала. Интернет налажу и покажу. Одна фотка даже с трудом загрузилась.
Я давно мечтала о большом пространстве. Сейчас кухня 21,5 кв.м, плюс холл около 8-9 кв.м.
Сууупер!!! Рукодельница!!! Всегда восхищали люди "с руками"!!!!)))
Спасибо :)
Ты тоже с руками и головой :)))
Превосходно!!!! Красота!!! Вы такая молодец!!!
Спасибо! Честно говоря, я в восторге от результата. Пришлось 2(!!!) года голову ломать :)))


