Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Похвастушки шторами

Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино

Ох и красота! И кухня большая (моя мечта).

0
20.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, 21.5 м :) я тоже долго мечтала о такой и вод мечта сбылась!

0
20.04.2014
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино

А шторки здоровские, умничка clap.gif

0
20.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

:))) спасибо

Это было не просто отрезать четырехметровые шторы :))))

0
20.04.2014
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино
Понятное дело. А если еще учесть, что я линию ровно начертить не могу, а не то, что отрезать:)))
0
20.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ахаха!!! Не, на чертить удалось! Полотно было 3х4, разложила на полу и потихоньку, потихоньку... :)

0
20.04.2014
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино

ООООХ. Для меня высший пилотаж

0
20.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Каждому свое. :)

0
20.04.2014
Задонск
Как влитые))))
0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, спасибо. Я 2 года думала что повесить и пол года искала ткань :)))

0
20.03.2014
Задонск

Я тоже до сих пор думаю (уже пол года), какие шторы повесить в спальню. Пока висят старые доремонтные(

0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А что хочется? В спальню хорошо вешать "блэкаут" но там расцветки зачастую ограничены очень.

0
20.03.2014
Задонск
Я хотела добавить цвета, т.к. обои бледные, а мебель венге+млечный дуб)
0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня как раз в спальне шторы под цвет венге - очень было смело с моей стороны, но риск себя оправдал. Шторы очень хороши. А тюль под цвет обоев.

500063f973b770e0261c64439a9c8645.jpg

0
20.03.2014
Задонск

хммм, вы мне подали идею)))))))) надо приглядеться)))))

0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Главное, не надо бояться!

0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
8cb3542bfe53463e30a5bbda9a3ad083.jpg
0
20.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Шторы хороши, а кухня вообще - отрыв башки!))
0
19.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Кухня цвета апельсинки. 2,5 года в ней живем - очень радует.

Не надо бояться яркого цвета в интерьере. Он нисколько не сносит бошку, а наоборот - заряжает энергией.

0
19.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
У меня кстати тоже кухня такого же цвета))) Порадовало Ваше объединение с гостиной как я понимаю
0
19.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да - она еще и с холлом объединена.

0
19.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
big_smiles_125.gif
0
19.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

:))) мы живем на кухне :))) а в спальнях только спим. Ребенок играет 10% времени в детской, все остальное время проводит вне её. Поэтому нам нужна большая кухня

0
19.03.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ
Молодцы!отлично всё сочетается!!!! big_smiles_150.gifА вы уже показывали свою кухню? Я пропустила? Так хочется рассмотреть....
0
19.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Очень приятно!

Сочетание получилось идеальное (не знаю насколько фото передает цвет).

Нет, кухню еще не показывала. Интернет налажу и покажу. Одна фотка даже с трудом загрузилась.

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Здорово,красивые шторы под цвет яркой кухни :) у вас в квартире 2 комнаты? почему решили объединить кухню и гостиную?
0
19.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я давно мечтала о большом пространстве. Сейчас кухня 21,5 кв.м, плюс холл около 8-9 кв.м.

0
20.03.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Сууупер!!! Рукодельница!!! Всегда восхищали люди "с руками"!!!!)))

0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо :)

Ты тоже с руками и головой :)))

0
21.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Превосходно!!!! Красота!!! Вы такая молодец!!! 

0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, очень приятно!

0
20.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне очень нравится!

0
19.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Честно говоря, я в восторге от результата. Пришлось 2(!!!) года голову ломать :)))

0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

по-моему, все правильно)

0
20.03.2014
Какие шторы повесить в зале?? римские шторы на багетке

Похожие записи