Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ейск

Квартира в процессе ремонта...Много фото...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец
Скажите, пожалуйста, как вы узаконили вынос батарей на лоджию? Насколько я знаю, это категорически запрещено, или я ошибаюсь?
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Сама удивленна, что разрешили вынос, на балконе нет, а на лоджиях да)

0
26.03.2014
Тирасполь

На лоджию разрешен вынос батарей, газовых плит, бойлера и пр. На балкон - запрещено. 

0
26.03.2014
Сан.узел очень понравился, у меня у самой похожий в шоколадной гамме. И шкафы должны хорошо смотреться.
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Ой,как я рада,что понравился туалет) Вы-первый зритель)


0
26.03.2014
Вид из окна Наша первая квартира

Похожие записи