Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Komar фотообои "Парусник"

Мама девочки (20 лет) Москва

Получается красиво. Только с  фотообоями "Komar", действительно, у кого как: кто-то монтирует и все хорошо получается, а у кого-то сразу на помойку. Они довольно тонкие и материал не самый приятный. Но за 1600 руб. - почему бы и не рискнуть?)

0
28.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
во-во, а то за 7тыс рисковать как-то не хочется!
хотя муж говорит давай поклеим дорогие,пусть сынок порадуется))))ну не знаю,что-то я пока сомневаюсь!
0
28.03.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

На самом деле и 6600 руб за такой размер тоже невысокая цена, обязательно посмотрите предварительно, что вам сделают (если решитесь). Я сам работаю в Студии фотообоев, но у нас цена за такой размер (4 на 3 метра) будет значительно выше -- от 10 тысяч ) . 

Ваш вариант действительно очень интересный, а уж Комар или на заказ делать -- зависит от финансовых возможностей.

0
28.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
мне в питере рассчитали,в москве от 10тыс,но это дорого конечно!
0
28.03.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Галина, на самом деле дело не в Москве или Питере. Во многом стоимость фотообоев на заказ складывается из материалов изготовления, а хорошие материалы производят в Европе. Сами понимаете, что они сейчас все дороже и дороже. Поэтому, многие делают их на китайских материалах и китайскими же чернилами, которые в комнату ребенку нельзя ни в коем случае!
Поэтому я и советую вам обязательно посмотреть качество обоев при получении. Предоплачивать тоже не советую, если нет отзывов знакомых.
0
28.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
вот меня это тоже смущает,что там предоплата 100%,а отзывы 30шт это не о чем!Хотя здесь на ББ их хвалят

0
28.03.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

нет не стоит. комар производит бумажные фотообои, клеить их очень трудно, идеально наклеить -невозможно, а потому и результат не порадует(. ищите фотообои на флизелиновой основе, да по цене будет дороже, но лучше в разы! мы клеили этого "комара"-намучились и зареклись с ним больше никогда не связываться!

0
26.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород

Нам клеил мастер Комар - всё отлично, аккуратно. Сама, конечно, я бы не рискнула.


0
26.03.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Можно приглашать специалистов по монтажу, но, увы, многие даже не берутся за Komar). А некоторые берутся, но не получается). 
0
28.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

Галина дв! Ну Вы решились на фотообои??? Как успехи? Тоже сегодня купила, еще не открывала - ищу отзывы)))

0
18.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

нет,купили обои

0
18.10.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

спасибо.

0
18.10.2015
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет) Сергиев Посад

Картинка супер!!! Сама хочу сынульке в детской одну стену фотообоями поклеить. Но правда пока не знаю какую картинку.

0
27.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
ой,картинок просто много,из чего выбрать не знаешь, хоть все сразу клей коллажем!  big_smiles_162.gif
0
28.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас флизелиновые Кomar -клеить одно удовольствие и качество отличное. А бумажные фотообои (Wizard & Genius)  в детской поклеили сами  без проблем-очень нравятся.

0
27.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
вот этот парусник к сожалению бумажные,хотя хочется тоже флизелиновые!
0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
смотрится здорово,есть ощущения дали и пространства,в отличии от карт
0
26.03.2014
Мама девочки (15 лет)
красиво смотрится
0
26.03.2014
Натяжные потолки и шкафы-купе. Брус Белые пластиковые плинтуса

Похожие записи