Войти
Мама мальчика (2 года) Павловский Посад

Моя помощница и вдохновительница идей !!! ))) Кухня - из помещения кухня-столовая-гостинная

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов
Татьяна, здравствуйте! скажите пож-та, из какого материала у вас столешница?
0
18.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Это упорный пластик...
0
18.02.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

Татьяна. а можно узнать размер кухни? т.е. длину шкафов.

и что вы расположили в нижнем угловом шкафу?
0
08.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

3х4, в угловом шкафу и меня малоиспользуемые кухонные гаджеты (2 мульти, пароварки, соковыжималки), различные приспособы и крнтейнеры...

0
08.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

4 метра это шкафы, которые вдоль окна? правильно?

0
08.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Да-да, по длинной стороне - 4 метра...

0
08.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

Татьяна, спасибо!

и отдельное спасибо за пост про кухню. пользуюсь им как наглядным пособием)
0
08.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Правда? У нас похожие метражи? Спасибо)

0
08.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

метраж у меня поменьше получается. но расположение окна, холодильника, плиты и раковины получается как у вас. у меня подобная планировка получилась исходя из подведенных коммуникаций.


0
08.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Да, я именно о таком расположении духовки мечтала - очень удобно)

0
08.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

только об одном сажалею, что духовку не могу разместить как у вас,т.е. на уровне глаз. а очень хотелось. но т.к. метраж чуть мешьше, духовка будет под варочной поверхностью.

0
08.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов
Татьяна, ДД! можно вам несколько вопросов?
я хочу на своей кухне рабочую зоню и раковину тоже сделать около окна. скажите, пож-та, а удобно так мыть посуду? куда потом это все мокрое положить? и в каком из шкафчиков вы храните тарелки, стаканы? очень любопытно посмотреть как у вас все за дверками лежит)))
0
06.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
ДД!!! Справа от раковины у меня п/м, посуду моет она и сушит тоже...))) Я только из редка что-то ополаскиваю под краном, что-то мелкое... Поэтому сушилка мне не нужна и ничего сушить я нигде не раскладываю... Кружки повседневные хранятся под барной стойкой, тарелки в нижнем шкафу под окном...
Поэтому мне все удобно...)))
0
06.10.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

Татьяна, здравствуйте!

а можно фото того как вы храните тарелки в нижнем шкафу?

или хотя бы на словах может объясните.

0
23.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Ну как? Стоят стопочкой по размерам и глубине... что тут рассказывать? Там поперечная полка, места много...

0
24.01.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

т.е дополнительных выдвижных механизмов не используете? просто стоят на полке

0
24.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Нет, не использую, каждый механизм ощутимо поднимает стоимость кухни, у меня была определенная сумма, на которую я рассчитывала и спланировала свою кухню...

0
24.01.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

спасибо!

т.е. без всех этих механизмов можно комфортно прожить. главное все продумать для хранения
0
24.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Конечно)

0
24.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Не кухня просто, а мечта. А обеденная зона я так понимаю не показана здесь?
0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Спасибо !!! )))

Рядом с кухонной зоной - столовая зона и гостиная, это я уже все выставляла, повторяться не буду - фото тут

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Да, я "слежу" за вашими успехами, клево просто слов нет, и как такое можно спроектировать самой не представляю. Вы мало того, что хозяйка идеальная (в плане еды) еще и дизайнер изумительный и наверняка жена и мама отличная
0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Спасибо - прямо смутили...)))
0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Таких мамочек надо хвалить, по крайней мере есть к чему мне стремиться. Использую посильные мне рецепты из твоей коллекции.
0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Мне приятно, что кому-то интересно становится готовить, глядя на мои рецепты - значит всё не зря...)))
0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Не зря конечно и очень нужны такие рецепты.
0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
big_smiles_76.gif
0
26.03.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Ликино-Дулево
здравствуйте! как же я ждала Ваш пост, все очень понравилось!!! подскажите из чего барная стойка, так она красиво выглядит!
0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Спасибо !!! )))
Это упорный пластик, толщина - 4см...
0
26.03.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Ликино-Дулево
дорого вышло? спасибо!
0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Что именно?
0
26.03.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Ликино-Дулево
именно барная стойка, но если Вы скажете еще и общую сумму кухни, то вообще сказка. что скажете про фирму "Ликарион"?
0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Я что-то не знаю, сколько стоит она отдельно, в личку напишу общую цену...
0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Про фабрику - пока всё отлично, а как будет служить кухня - покажет время...)))
0
26.03.2014
Мама девочки (14 лет)

Добрый день!Скажите пожалуйста из какого материала сделаны фасады

0
23.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
0
23.09.2017
Мама девочки (14 лет)

Извините,я не поняла.Это плёнка?

0
23.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
0
24.09.2017
Мама девочки (14 лет)

Спасибо

0
24.09.2017
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

СУПЕР!!!!!! несколько раз пересмотрела! ты же помнишь, моя кухня кухня такая же (проходная). вопрос: где холодильник?

0
03.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Холодильник слева от д/ш встроен...)))
0
03.04.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
а! ну тогда вАще бесподобно!
0
03.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
big_smiles_162.gif
0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как кухня в использовании? если я правильно поняла, то это пленка? ничего не отклеивается? планирую тоже такую же кухню, только цвет фасадов другой...

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Качество отличное, пока никаких нареканий и косяков не выяленно)))
0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Спасибо большое!
0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой,а я не по теме можно?;) у вас каланхоэ цветут регулярно? Что-то специальное делаете,чтобы цвели?

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Цветут - не жалуюсь...Ничего специального, просто должный уход...

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ммм...а то у меня отцвели один раз,а щас просто листья...:(

0
26.03.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Орел

Мне особенно понравилось, что  Вам конечный результат понравился даже больше, чем проект. У меня, к сожалению, не совсем так. Очень красивая и удобная у Вас кухня.

0
27.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
27.03.2014
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

Мммммммм какая кухня мечта любой хозяйки!!!!!!  super_smilies086.gif

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Класс!!! Действительно кухня-мечта! Ничего лишнего! А мультиварка у Вас какая стоит?

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
 У меня их 2 - одна Редмонд М-70, другая - скороварка Витек...

Спасибо !!! )))

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

оооо,супер)) Отличная кухня-мечта!!:) Поздравляю от души! Готовить на такой одно  удовольствие))

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
26.03.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Супер Танюш, просто атас как хорошо. Я тоже так люблю. Ну вот просто все понравилось!! Крутяяяяк!!!!

Молодцы, теперь у вас дом мечты!!!! Очень уютно!!!

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Обалдеть!!! Как много места для посуды и техники- моя мечта!! 

И столько рабочей поверхности- класс!

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
26.03.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск

Вот это красота! Не кухня, а мечта!

0
16.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Спасибо! )))
0
16.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

расиво поиграли с кухонным гарнитуром! нет, не так.. здорово!!!

к
0
13.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
14.05.2014
Нижний Новгород

Супер просто! Особенно рабочая зона у окна. 

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибки !!!

0
27.03.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

здоровски!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
26.03.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

отличная кухня,скажите а фартук так и задумывался ниже или я что-то не рассмотрела?

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Спасибо - всё так и задумывалось...
0
26.03.2014
планирую беременность Павловский Посад
Кухня мечты... Какая красивая. Удобная и функциональная... Супер
0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Спасибо !!! )))
0
26.03.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Супер кухня)) А цветочки как называютя? тоже понравились)))


0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
 Спасибо !!! ))) Это коланхоэ...
0
26.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Киев

очень красиво! молодцы!!!

пространства у вас много, классно!!!

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
26.03.2014
Мама мальчика (17 лет)

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И мне Нра)))))) готовь и твори!!!

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибки !!!

0
27.03.2014
Мама девочки (7 лет) Тверь

Замечательная кухня! С Днем рождения!!!

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибки !!!

0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

мечта хозяйки!!!

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
26.03.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
а отдельного стола что-нету.............
0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Рядом с кухонной зоной - столовая зона и гостиная, это я уже все выставляла, повторяться не буду - фото тут

0
26.03.2014
дешевая кухня Покажите свой шкаф под раковиной

Похожие записи