девочки, может быть кому понадобится инфо.
искала я временный дешевый кухонный гарнитур. и тут случайно попала мне в руки реклама Столплита. а там оливковый гарнитур на 240 см. за 8000 рублей. полезла в столплит. эти зеленые гарнитуры заклнчились. зато остались оранжевые Катя за 11000 рублей. причем посмотреть нигде нельзя... кот в мешке, понимаете ли...
короче, купила. сегодня привезли. ну... хочу сказать, что для таких денег вполне приличное качество!
так что если что, могу сфоткать фасады, например, т.к. соберется кухня дай бог только в выходные, а аеция в столплите до 1 марта...
п.с. фасады глянцевые и такие... с блестящим напыление как будто. мерцают :) БОХАТО :)))