Решили с мужем капитально отремонтить свою квартиру. Но мы совершенно далеки от этого, та и времени сесть и придумать, что хочется нет. Знаю одно - хочу, чтобы всё в нашей квартирке было по-другому. Носим эту мысль уже очень долго. Время идёт и мысль стареет вместе с совдеповским ремонтом. Где найти волшебника на голубом вертолёте, который бы всё за меня сделал? Расскажите, как у вас проходил ремонт, делали сами или обращались к дизайнерам, строителям?
Нет времени на ремонт
ну вот и я раньше по молодости делала ремонт сама, а в этом году обратилась к помощи дизайнеров, выбрала Екатерину Доброву, все легко, быстро, не нужно постоянно беспокоиться и переживать, так что рекомендую
0
27.03.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Вот все правильно говорят - дизайнер и все поставленные задачи решит, и головную боль с Вас снимет, и качественно другой результат будет.
Могу помочь с проектом, если хотите.
Мои работы в дневнике и в .
0
27.03.2014
Ответить
Делаю сама,стописят раз пожалела,что денег зажала денег на дизайнера!!!
0
27.03.2014
Ответить