Войти
Мама двоих (3 года, 8 лет) Волгодонск

Вот и моя кухонька почти готова)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Брянск
У нас такие же обои в коридоре поклеены, всем так нравятся ... big_smiles_156.gif а муж сказал-эти самые красивые-нужно было ими кухню оклеить!!! big_smiles_162.gif Но у нас цвет кухни капучино.
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
А у нас эти обои остались от старых хозяев,пока думаем переклеивать или нет,так как моему мужу они не нравятся.Говорит к нашей кухне они не подходят,у нас низ баклажан.
0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Брянск
У нас кухня оклеена обоями под покраску, от коридорных я особого восторга не испытываю)) Просто уже настолько достал этот вопрос с выбором обоев...Клеятся они супер-ни одного стыка не видно!
Я бы переклеила! Для коридора может они и ничего, но для вашей кухни можно что-то поинтересней поискать, и более подходящее по цвету.
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
28540847cfbc91b660c54a3d1e8299e0.jpg Я вот теперь в раздумьях или светлые или фиолетовые,а может какой-то другой цвет добавить?Вот есть пару вариантов которые были в наличии в этой цветовой гамме.Боюсь как бы перебор с цветом не получился.b36852e8f07bfc4e4cb72ee5a7b50501.jpg8e4bd581ca129f8875c28a52bd7f21df.jpg
0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Согласна с Вашим мужем.


0
28.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Чудненько. А что это посредине раковины за штукенция ?

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Под штукенцией вы наверно имели ввиду отверстие под смеситель.
0
28.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Наверное... А что это за раковина такая? Никогда не видела.

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Это GranFest.Мне нужна была мойка до 50 см и квадратная,в салоне кухонь предлагали с крылом,я отказалась,так как рабочей поверхности и так мало.Пришлось искать самой.Изначально хотела BLANCO,но не нашла. 
0
28.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибо, интересная.

0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно
Варочная палень не Бош закаленное стекло случайно?
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Да вы правы-это она.Понравилась больше всех,на другие и смотреть не хотела))
0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно
И у меня такая же :)
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Давно пользуетесь? Как она вам?
0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно
Уже год почти прошел и все отлично :)
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Стильно и должно быть функционально. Поздравляю!

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Спасибо.Мне ваша кухня тоже понравилась,вы недавно её показывали.
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

И вам спасибо, что заметили. Я вообще после поста про свою кухню влюбилась в ее еще сильнее

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Я вас понимаю, мы еще не переехали, а фотки каждый день по несколько раз смотрю.А когда поставили у меня такой восторг был...После того как все доделаем покажу и свою во всей красе))
0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Красивая кухня и отличная эргономика. А фартук - белое стекло? Или пластик?

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Спасибо! Это пластик,хотела плитку вот такуюhttp://profiplitka.ru/product/mayolica-ceramica-prisma-blanco/,но к сожалению не нашла её в городе и на заказ к нам не возят.
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне просто очень нравятся такие однотонные глянцевые фартуки. Выглядит гораздо более стильно, чем фотопечать.

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
При выборе кухни и хождению по салонам,мне тоже сначала понравилась фотопечать,спасибо муж отговорил.Хотя нам очень сильно её навязывали.Здесь на бебиблоге тоже много полезного нашла.В итоге так как сторона не солнечная,а кухня маленькая остановилась на белом глянце,очень хорошо он отражает свет.Кажется даже кухня стала шире.
0
28.03.2014
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск
Здорово!!! Белая кухня моя мечта!!!
0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Спасибо! Моя мечта сбылась!
0
28.03.2014
Самара

Наталия! Просматривая посты про кухни, увидела вашу. Скажите спустя время, как вам низ баклажан в уходе? Сейчас на этапе планирования кухни, нравиться такое сочетание цветов. не могу  определиться с цветом белый +баклажан или просто белую кухню заказать.
0
29.04.2015
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Здравствуйте,Юлия!Кухня у нас чуть больше года.Мне кажется пластик в уходе в любом цвете одинаков.Протер тряпочкой раз в неделю всю кухню и все блестит.Каждый день не натираю.Просто вся белая будет смотреться больнично,это на мой взгляд.Хотя можно менять аксы и задавать цвет по настроению.
0
05.05.2015
Тирасполь

Очень нравится! Красиво, аккуратно, стильно!

Скажите, не побоялись глянца? 

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Спасибо!Не побоялась.Сборщики тоже сказали цвет красивый,но замучаетесь натирать,после них всё быстренько протерла и красота)).А в процессе эксплуатации посмотрим....
0
28.03.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
а низ у вас коричневый или баклажан?
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Низ у меня баклажан,фото не передало цвет. На этом фото больше похоже на реальный цвет: 6f007ebd38d3b9a0b05f758bd3c19bc9.jpg
0
31.03.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
очень красиво. Спасибо
0
31.03.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Все очень органично!

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Спасибо!
0
31.03.2014
Моя кухня Скидки на кухни IKEA

Похожие записи