Привет девочки!Вот и мою кухоньку сегодня собрали.Как же я рада!!! Очень много недоделок.Многое что хотела,не получилось воплотить в живую,так как в нашем городке в наличии ничего нет(
.Пришлось выбирать из того что есть.Пока так:
.Пришлось выбирать из того что есть.Пока так:
а муж сказал-эти самые красивые-нужно было ими кухню оклеить!!!
Но у нас цвет кухни капучино.
Я вот теперь в раздумьях или светлые или фиолетовые,а может какой-то другой цвет добавить?Вот есть пару вариантов которые были в наличии в этой цветовой гамме.Боюсь как бы перебор с цветом не получился.

