Войти

Цвет стен

Roxy
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва
в гостиной стены будут такие:  72c0e0ff4f41a343aa6d7a7b9826dc21.jpg
0
28.03.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

А такой цвет как подушечки на диване вам не нравится?

Из предложенных вами я бы выбрала 6, он подходит к цвету гостиной.

Но нравятся мне 1 и 4.

0
28.03.2014
Roxy
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва
цвет, как у подушек тоже хороший, но не слишком ли светлый для прихожей? она не очень большая, коляской или еще чем-то зацепишь, останется след, нет? это наш первый ремонт, опыта пока никакого, но хочется если не все, то многие нюансы учесть. по поводу гаммы - думаю, с одной стороны, хочется отойти от сине-голубого, т.к. спальня голубая, хоть и не пересекается никак с прихожей, а с другой стороны наверно я уже слишком заморачиваюсь, да?  big_smiles_280.gif
0
28.03.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

У нас светло бежевый коридор, можно посмотреть у меня в дневнике.

Просто выбираете моющуюся краску, и если уж сильно запачкаете, просто кисточкой закрашиваете - очень удобно! ;-)

Для маленьких помещений рекомендуют светлые цвета, темные будут еще больше визуально уменьшать пространство.

0
28.03.2014
Roxy
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва
очень классно у Вас все сделано!))) да, очень темный тоже не хочется. надо мужу еще показать эти подушки....
0
28.03.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Мне тоже кажется, что цвет подушек в гостиной хорошо подойдет на стены в прихожей. Или серый. Гармония будет.

0
28.03.2014
Roxy
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва
1b5037c856e90cfb669179efd57c03d5.jpg

вот такой приблизительно?

0
28.03.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Я бы сделала светлее, но такой тоже нормально будет.

Коляска не испачкает, если плинтуса будут. И вообще смотрите по аккуратности ваших домашних. Например, мой папа - это конец света! Испачкает все, что только можно. :))))))

0
28.03.2014
Roxy
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва
))))))))) я с мужем борюсь периодически, вроде старается)) да, я посмотрела, тоже кажется посветлее надо: bac3054869344836c96cbbe9abbb6110.jpg
0
28.03.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Да, отличный оттенок! Если светлее будет, то ничего страшного. А вот темнее не надо.

0
29.03.2014
Наталья
Алапаевск

Стены красить будете? Красьте антивандальной моющейся краской - грязь про тереть не проблема будет 

0
28.03.2014
Roxy
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, красить. А какую фирму посоветуете? Чтобы цена/качество норм были)))

0
28.03.2014
Наталья
Алапаевск

У нас Бенджамином Муром весь дом окрашен( немного в дневнике есть )  расход экономичный , цена вроде свою за 3 с чем то брали за банку . На кухне у нас моющейся  окрашено - кетчуп с нее уже отмывала  и в коридоре вдоль лестницы мелкий постоянно лапки свои оставляет - отмываем . 

0
28.03.2014
Roxy
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва

Ок, поняла. Спасибо!

0
28.03.2014
Адекватная цена? вопрос про звукоизоляцию

Похожие записи