Войти

Кухня Афина

Мама мальчика (9 лет) Подольск

каждая капелька будет видна....есть такая кухня еще Гальяно..


0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года)

Спасибо большое! Вот почему я и сомневаюсь, лучше все таки в светлых тонах.

0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну почему же? Столешница ведь светлая, и капельки где? В районе мойки только если))) ведь Вы же не будете весь гарнитур опрыскивать из пульвелизатора?))))) поэтому я считаю, что вполне практично. Глянец - вот это не практично.

0
30.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

у меня кухня темное дерево  и капли видно....часто и много готовлю.... там не эффект старения а патина, т.е как  правило по углам и места впадины заделывают каким нибудь другим цветом, надеюсь правильно дала формулировку все остальное в черном цвете.
Эффект состаренности при котором ничего не будет видно это кракелюр....вот там да....это эффект растрескивания....тогда можно смело брать.  По опыту чем светлее кухня и сан.узлы тем практичнее.
Возможно ваша кухня сделана по типу Гальяно, там покраска массива текстурная. Тоогда конечно на ней ничего не будет видно

04edbcf1f4d00632f23f875c7eeb7b7c.jpg

0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я про эффект старения ничего не писала))) но что это такое и что такое патина я знаю)))

0
30.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Это мне! 

0
30.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

а как по практичности у вас с булым глянцем? сильно отпечатки видно?


0
31.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Не видно. Может там покрытие какое то на ней. 

0
31.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

прикольно....спасибо )


0
31.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
ec1bc7741eda192d80b850889356185c.jpg
0
31.03.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года)

Классная , а как называется кухня?

0
31.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Я уже и не помню какое у нее название, но помню заказывали ее в Москве в магазине "стильные кухни", а вот в другую квартиру рассматриваю ваш вариант , но в бежевом цвете. 

0
31.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

У меня белый глянец. 

0
30.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Фасады ведь с эффектом старения. Ничего не должно быть видно. 

0
30.03.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

это итальянские качественные фасады , хорошо  обработанные и их вытирать будет не сложно,  если выбирать между светлым и темным то по мне так и на том и на том видна грязь будете, а общий внешний вид и настроение совершенно разное!

Афина шикарные кухни!

0
03.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Кухня, конечно шикарная, думаю на таких фасадах не должно быть видно капель

0
01.04.2014
Плитка на кухню Добро пожаловать на нашу кухню!

Похожие записи