Войти

Новоселье. Ч.2 коридор)

Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ
Поздравляю с новосельем!!!!!!!!!!!Очень уютно!Молодцы! big_smiles_150.gifВсё со вкусом!!!! У нас такая же планировка,сколько у вас квадратов?Двери очень понравились-это эко шпон,или натур.шпон?
0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Ой даже не подскажу, мы двери в Аксоне покупали, точно не натуральный шпон, потому что стоили они тысяч 7-8 вместе с коробкой

0
30.03.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Смотрятся хорошо,мы тоже присматриваем в этой ценовой категории,а сначала ремонта замахнулись на натур.шпон...а там дверь выходит 10-12 с добором...

0
31.03.2014
Лыткарино

Ну а название обоев и производителя  жалко стало назвать ????

Ведь сколько девчонок задавали вопрос .....

Действительно, вдруг многие купят их  ...

 

0
23.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

Таким грубиянкам как вы вряд ли вообще кто то ответит)

0
24.04.2014
Москва

а мне не кажется Ваш вопрос грубым. дополнение по делу!

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Очень стильно получилось))) Окошечко для кота в туалете порадовало)))
0
07.07.2014
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо)

0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Классно вы придумали про окошко для кота! Наши двери уже поставлены и не подойдут для него, приходится держать дверь приоткрытой(

0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Мне очень нравятся полосатые обои в коридорах. Ваши еще и цвета отличного. А на полу ламинат? Только вот потолок глянцевый как-то не очень. Пошла смотреть-вашу спальню, заинтересовало ;))

0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Да ламинат)

0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

класс. ну я точнотепреь хочу входнуюдверь с зеркалом))) и про проем для кота тоже идея))спасибо))) и ключница ваша понравилась.надо поискать




0
07.07.2014
Мама мальчика (13 лет)

Рада что отзыв пригодился

0
07.07.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

вход для кота-убил!!!!))))) вот ведь додуматься еще надо)))) супер! очень у вас миленько, свежо и легко)

0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет)
Это уже вторая квартира где мы так делаем) он у нас привык)
0
30.03.2014
Чернигов


красиво у вас, обои супер. У нас очень похожи, но кремовые , тоже вот такие полосы разные по ширине . 

0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо

0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Как у вас уютно!!!!! Мне очень поравились цвета!!!!

0
31.05.2014
Мама мальчика (13 лет)
спасибо)
0
31.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

у вас на входной двери зеркало.. я  вот тоже так хочу, но дверьне такая современная новая...
0
02.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

Она у же продавалась с зеркалом, но думаю можно и самим приклеить, сейчас полно интересных зеркал

0
02.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

очень понравилось! нежно, аккуратно, уютно! проем для кошки - вообще гениально)

0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо)

0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Красивое сочетание цветов! У нас точно такого же цвета двери, только там полосы горизонтальные и светлый ламинат, вот все думаю над обоями, скоро покупать... Интересные обои у вас, фактурные такие
0
30.03.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ
Посмотрела вашу спальню-очень красивая!!!!Нежная и элегантная! super_smilies082.gif
0
30.03.2014
Лыткарино

Благородно!

Скажите как называются обои и кто производитель?

Спасибо за ответ

0
30.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Долгопрудный
Мне очень по душе!расскажите про обои такая фактора красивая и необычная.
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

Очень приятные цвета,мне нравится!

0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо

0
30.03.2014
Кто сталкивался с выбором входной двери? Кто как спрятал электрощиток и пожарку в прихожке?

Похожие записи