Войти

Нужно разобрать дом на даче

Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Разобрать недорого. Проблема вывезти.  У таджиков нет такого транспорта. У нас родители за разбор и вывоз старого дома, но правда большого, бревенчатого, с 2 печками, заплатили порядка 60-70 тысяч

0
31.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо за инфо

0
31.03.2014
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Не за что. Просто они буквально на прошлой неделе этим занимались. 

0
31.03.2014
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва

мы за разбор сарая(кирпичная кладка) и вывоз мусора отдали 12 тыт.людей наняли на ближ. строительном рынке.Только не советую вам делать это ранней весной когда грунт мягкий...нам весь газон испортили...а у вас проще..доски сжечь можно.

0
31.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ок. понятно

0
31.03.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

У вас на даче нет таджиков?  У нас их засилье.  Обычно их нанимают все. Они вроде недорого берут

0
31.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
у нас есть. но я хочу рассмотреть разные варианты.
0
31.03.2014
Порекомендуйте бригаду ремонтников Ищу бригаду

Похожие записи