Прошу порекомендовать бригаду, которая работала у вас!! После которой вы остались довольны, ничего не переделывали и ничего не отваливается! Прошу ТОЛЬКО из своего опыта!! И если это возможно, подскажите хоть приблизительные цены за квадрат. (Новостройка)
Благодарю!
