Войти

А я снова к вам за советом...))))))))))

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

У нас двери ульяновской фирмы Рада, модель Пронто. Обналичка телескопическая. Шпон натурального дуба, стекло триплекс , прекрасное сочетание цены и качества049c17c641910bed8dd106c52bbc693c.jpg

0
01.04.2014
Юлия
Сыночек, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!

0
01.04.2014

А можно узнать ваши двери во сколько обошлись?

0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

4 двери + один проём в кухню + обналичка входной двери - около 65 тыс ( магнитные замки и ручки фирма презентовала в подарок) Установка 2200- одна дверь

0
01.04.2014

Какая прелестная цена. Я уже весь сайт облазила, будем там заказывать. Спасибо))))

0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Советую их офис на Люблинском поле. Маргарита очень сговорчивая дама))))) И скидку и подарки сделает, главное сделать вид. что вы можете и пройти мимо салона)))))) Там конкуренция большая и они прямо борются за клиентов.

0
01.04.2014

О, буду иметь ввиду, но правда далековато от нас)

0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Надеюсь, что скидка оправдает дорогу)))))))

0
01.04.2014

И я))) очень полезен оказался Ваш коммент))))

0
01.04.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково
а что за обои у вас??где покупали
0
01.04.2014
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

И мы заказали в Рада. Отличные цены, дизайн, материалы. Все сошлось))). Теперь ждем, когда привезут. Мы заказывали на Нахимовском в экспострое.


0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

нашим дверям уже полгода- мы тоже довольны выбором. Шикарные двери, качественные и красивые . Многие модели точные копии дверей софья

0
01.04.2014
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Катерина, очень красивые двери и ОБОИ ))) подскажите, что за обои?

0
02.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

ниже ссылка есть, уже спрашивали)))))

0
02.04.2014
Лала
Псков

Класс!

0
02.04.2014
Марина
Москва
Софья- самые оптимальные. Смотрятся дорого, качественные.
0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Софья необосновано задирает цены, последний скачёк был на 18% после разработок рото-дверей, качество дверей обычное,  очень много синтетических материалов в составе. Муж 10 лет работал с Софьей- все офисы оборудованы их дверями. Ничего особенного нет в их дверях. Мы нашли двери на 40% дешевле и не имеющие ни одного отличия от софьи, кроме толщины дверного полотна- у Софьи 35, у Рады 40
0
01.04.2014
Марина
Москва

Какие синтетические материалы? Если пластик купите- то да, на выбор есть шпон. Сколько дверей выбирали- сравнятся могут только итальянские, но там сразу дверь 50-100т

0
02.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Я знаю, о чём я говорю. Шпон только внешне, сама дверь спрессована из комбинированного материала+ синтетические клеи и стружка, как и многие другие.  Есть двери плёночные, есть крашеные............. всё это и ежу понятно. Они не могут похвастаться натуральностью и оригинальностью, как александрийские например , из массива. Хотя цена у Софьи и Александрийских одинаковая, подумайте, как массив в резной раме может стоить столько же, сколько пресованное полотно? 

 Я имела ввиду, что эти двери не стоят своих денег, цена завышена искусственно, даже их дилеры это не отрицают.  В своих словах я уверена.

0
02.04.2014
Марина
Москва
При этом ни где на сайте у них не указано. что это массив или хотя бы шпон. Это вы сами придумали?
0
02.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

У кого не указано? Что массив, а что шпон? Я сама придумала из чего делать двери? Вы мне льстите))))))))))

0
02.04.2014

Мы два месяца назад заказывала себе в дом межкомнатные двери. Делали их нам на заказ, вот здесь http://www.rumas.ru/izgotovlenie-dverej.html . Как поставили двери не можем нарадоваться, красивые, а главное качественно сделанные, с хорошего дерева.  

0
01.04.2014
Юлия
Сыночек, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)) а изготавливали их в течение какого времени?

0
01.04.2014
Надя
Денис, 17 лет 5 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцевДарина, 8 лет 10 месяцев Москва

Тульские двери "мебель массив " у них шпон очень хороший, эмаль тоже очень хорошая. Двери дорогие, т.к. не экошпон и не ламинат.

0
02.04.2014
Юлия
Сыночек, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)))

0
02.04.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
профильдорс
0
01.04.2014
Юлия
Сыночек, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
01.04.2014

И у нас профиль)))))

Модель мелинга грей 7х

0
01.04.2014
Поделитесь информацией по поводу двери-книжки Высота кухонной мебели и техники

Похожие записи