ДД! У меня маааленький вопросик. Так как я ремонтами в глобальном масштабе еще не занималась, то не знаю. А вы тут знаете ВСЁ!
Когда у нас будет ремонт на кухне,а он будет, я решила, что хочу мебель выше, чем стандарт. Мы с мужем высокие. Мне резать на столешнице стоя не удобно - низковато. Хочется прям выше.
И вот вопрос. Как думаете, это блажь и это неудобно? И есть ли (я извиняюсь за тупой вопрос) плита выше, чем обычно или ее можно будет на что-то поставить? ))))
Спасибо!