девчонки, во первых, спасибо да такое дружное и доброжелательное сообщество, столько здесь интересного, нужного, полезного узнала- читаю каждый день и с огромным интересом! Спасибо, что помогаете, одобряете критикуете!
А теперь по делу! Строим дом из клееного бруса. Отделывается внутри в стиле прованс. Дом 2 этажа, второй этаж- мансарда, соответственно крыша скошенна. Вопрос в том, как сделать шторку на втором этаже в ванной?! Я хочу тканевую красивую штору, но не пойму как крепить карниз при таком потолке.
Фото не мое, но четко отражает суть( не хочу стеклянную дверку)

