Войти
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Сколько стоит ремонт в ванной?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
смотря что вы там хотите сделать.... обои поклеить? плитку? или панели...ванную меняете? раковина? что делать то будете.... по мне 80 т это не очень то и много
0
01.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

все меняю, плитку ванну, раковину полотенцесушитель

0
01.04.2014
Москва

Мы за этот набор работ (плюс все стены и потолок сносил и заново из кирпичиков складывал - объединение ванны с туалетом) 100 т.р. плюс еще сверху договорились 10 т.р., но чтобы моего занятого мужа не трогать - мастер меня за материалами и выбором плитки, зеркал и т.п. сам на своей машине развозил все время, занимался разгрузкой -погрузкой, вынос мусора и подобным.

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

тогда не дорого имхо.... это очень трудоемко...

0
02.04.2014
Москва

За 60 тыс точно можно сделать, даже дешевле

0
01.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А качество за такие деньги? Мы делали ремонт у себя (200т.р), а друзья в это же время у себя (правда без сноса стен за 60т.р.) Так вот, это небо и земля! Даже рядом поставить санузлы после ремонта нельзя (и дело не в материале) ! Брат тоже делал тыс. за 70- разница очень ощутима!
0
02.04.2014
Москва

Качество отличное. Просто можно обратиться не в компанию, а к проверенным частникам, которые работают на себя, соответственно, и цены ниже. 

0
02.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Так мы и делали у частника))) (у него своя бригада и каждый вид работ делал именно специалист по своей части). Я уверена, что не может один человек делать все-все очень качественно и плитку положить и электрику и штукатурку...Как говорится кто на что учился)) И если Вам попался именно такой замечательный работник на все руки, то Вам повезло, т.к. это исключение из правил))) Обычно берутся за все, а делать толком не умеют. Сама сталкивалась с такими дельцами, когда ремонт в старой квартире делали. И повторюсь, я видела много ремонтов за такую стоимость....отличными их не назовешь уж точно. Хотя у каждого свое понятие о качестве.
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы за работу 300т.р отдали 2 года назад. правда делали через фирму.
0
01.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

Получается, мне еще не дорого посчитали. Правда в начале, говорили что в 50 уложится можно.

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
получается так!))))) но у нас стены были ппц какие неровные. и очень много взяли за обрезку плитки.
Замена полотенцесушителя в 20 т.р. обошлась.фирма отказалась менять, пришлось с мужиком из жэка договариваться.
0
01.04.2014
Москва

Смотря какая работа? У нас дизайнерский ремонт в ванной, 8кв.м, но там гипсокартоновый потолок, инсталляция для туалета, объединение ванной с туалетом. гипсокартоновые стены, сатехнику новую выводили под полами, в стенах, новую электрику- около 80 и вышло за работу всем- кафельщику, сантехнику,электрику, строителям. Мне кажется что с вас много берут

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Когда отдельно делала ванну|туалет, за работы отдала где то 50 тысяч. А сейчас за всю квартиру кап ремонта 50 квадратов 200 тысяч. 

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

У нас ванна 1, 5 на 1, 7, работа обошлась 60 ( плитка, установка ванной и унитаза, шкафчик санузловый)

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у нас полностью ванна под ключ,т.е. снос стен,возведение новых и т.д 4.5м2 80 тыс

0
02.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Мы стены сносили и новые возводили ну все остальное под ключ 200т.р только работа.
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Год назад мы платили 60 т.р., нам стены еще выравнивали и потолки 3м

0
01.04.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк
для нашего города, чисто за ремонт - работу мастера это очень дорого
0
01.04.2014
знания и опыт Какой цвет межкомнатных дверей выбрать?

Похожие записи