Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Барнаул

высокий глянец - что за зверь?

Мама девочки (12 лет) Москва

Высокий глянец - это просто очень гладкая глянцевая поверхность, без шагрени. Сильно блестит. Наличие или отсутствие рамки, а так же материал основы - зависят от производителя.

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо, теперь надо гуглить слово - шагрень

0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Так разговорно обозначают мелкие шероховатости на поверхности (изначально шероховатая кожа)

0
02.04.2014
Выбор цвета стен, обоев. НУЖЕН СОВЕТ Выбираю газовую варочную панель)

Похожие записи