Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Жесткий матрас! Помогите выбрать!!! Оматек, Аскона, икеа или....

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
У икеи своя линия на фабрике асконы))) Но матрасы дешевле))) Спали у друзей на Икее, хотя у меня и у мужа проблемы со спиной + не маленький вес. В итоге как на облаке, как-будто в воздухе спали))) Так что решили себе тоже такой матрас брать))))
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ах-хах)) наша раша) спасибо super_smilies086.gif

0
03.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Как обычно))) Я не удивляюсь))) Лет 7 назад они диваны свои делали на фабрике 8 марта))) У них основное производство тут))) За счёт чего и удешевляют всё)))
0
03.04.2014

Девчат, а существуют такие диваны, у которых матрас, как у обычной кровати?? у нас нет места для кровати, поэтому, хочу хороший диван.

0
05.06.2017
Москва

Я так поняла, вы спать ежедневно на нем планируете. Посмотрите у асконы, у них даже на диванах отличные матрасы. Например моделька Карина, мне нравится, компактная и функциональная.

0
06.06.2017

Спасибочки, присмотрюсь к этому дивану. Матрас смотрю у него что надо!!

0
06.06.2017
Мама девочки (5 лет) Дмитров

Я маме покупала жесткий матрас от производителя Labeille, называется Лабель-6. Жесткость подбирала по ее весу и росту, оказалось что нужна максимальная. Я как то сомневалась, что будет слишком, но нет. Она прям очень довольна, говорит в самый раз.

Изображение

0
27.02.2023
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк
У нас не дорогой

  из асконы модель виктори жесткий я 65 мж 92 довольны ,сын   прыгает все нормально искали жесткийи и бюджетный цена была 2года назад 11т




0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
super_smilies082.gifспасибо
0
03.04.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Балашиха

мы в субботу переехали в свою квартиру и купили матрас из асконы, 160 на 200, около 14 000 цена с 30% скидкой.

жесткость высокая. Предварительно лежали в нем в магазине, но переживала что очень жестко будет. И зря)

Я обожаю свой матрас, просыпаясь ночью всегда думаю какой же он удобный)

Советую

http://www.askona.ru/matrasy/askona/terapia/spectra.htm?gclid=CODqoOSXxL0CFaL4cgodlqUAMg

0
03.04.2014
Москва

Мы когда искали матрас,перележали на куче самых разных от дешевых до дорогих.А в итоге самый жесткий и удобный нашли в старой доброй икее))Называется султан хамнвик по-моему

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо, уже много хорошего о нем прочитала, в выхи поедем-полежим)))  super_smilies082.gif
0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Год назад купили матрас Аскона Сатурн, так по-моему называется, жесткость выше средней. Размер 160 на 200. + водонепронецаемый чехол. Цена ок 21000 за все, кажется, получилась. Нам очень нравится. Ребенку 1,5 года, так он отказывается спать в своей кроватке, спит на нашей кровати. 

0
04.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
У нас икеевский ХОВОГ
Матрас
Спим всего месяц. Впечатления самые положительные
0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас Орматек.Причем лет 10 -15ему- можно сказать, что за эти годы он вообще не изменился, хотя повидал многое).
Жесткий, практически не продавливается под весом, но в то же время отлично пружинит.Дианка очень любит прыгать на папиной кровати- взлетает до потолка).
0
03.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
у нас Аскона, мне кажется что я сплю на фанере))
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
во-во...так и хочу)))спасибо super_smilies082.gif
0
03.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
не за что) я не помню как он называется, стоил со скидкой в районе 21 тыс, одна сторона жесткая с кокосом,  вторая средней жесткости. Спина болеть перестала, а бока болят реально, сплю на нем месяц, только-только стала немного привыкать))
0
03.04.2014
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет) Москва
Могу порекомендовать матрасы Лабель сайт храпов.нет. качество отличное
0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
У нас Аскона, самые приятные ощущения!
0
03.04.2014
У кого белая кухня и голубой фартук?? ну я сошла уже с ума(((

Похожие записи