Войти

Нашли двухкомнатную кв-ру! Смущает кухня...

Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
вот мы два года назад покупали квартиру, хотела толькоч в одном единственном районе. искали искали везде ужас. кухни крохи и т.п. Уговорили меня потом муж с риелтором на другой район. Купили. И кухня хорошая, и вообще квартира хорошая. Но... все равно продаем сейчас и будем искать там где изначально хотели.
0
03.04.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Оленька, я Вас понимаю прекрасно я выросла в этом районе и зная себя, у меня будет жуткая депрессия если мы уедем.

0
03.04.2014
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Так что берите что больше по душе из того что предлагают. Я вот два года сижу себя уговариваю как тут прекрасно и чудесно, не выходит ничего.
0
03.04.2014
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
что за район если не секрет.
0
03.04.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

не секрет :) Коломенская
0
03.04.2014
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Понятно. У меня у мамы там квартира. Дома как и в любом другом старом районе. Посмотрела ваш план, очень даже не плохая квартира. Конечно когда смотришь рекламу о квартирах в новой москве, на наши стандартные уже смотришь с сожалением. Но лучше жить в маленькой квартирке в месте где тебе навится, чем в огромной в изоляции. У меня подружка родила, купили квартиру в бутово где то. Она всю жизнь прожила на автозаводской, вот сидит рыдает уже год. Не могу говорит жить в лесу.
0
03.04.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Поэтому даже и не рассматриваю другой район, знаю себя-точно впаду в депрессию. 0039.gif

 

0
03.04.2014

Ребенок всю жизнь в сад ходить не будет. Может поискать немного в другой стороне, но и поближе к бабушке. Просто не привязаться именно к саду 

0
03.04.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Мне не хочется из района уезжать( У нас тут все друзья и бабушка рядом в соседнем доме была бы :)

Не получается фотографию разместить, уже все испоробовала :( (((

 

0
03.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Ирина, я тоже со слезами уезжала из Медведково, родилась и прожила там 25 лет. Но обстоятельства заставили купить квартиру на другом конце Москвы. За 4 года я привыкла. А новая квартира с видом на реку заставила забыть о  спальном районе, в котором я выросла и где остались все- и мама и друзья.

0
03.04.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Катерин, я так не смогу, как Вы! Я хочу остаться здесь. У нас есть тоже хорошие квартиры в новых домах, но там стоимость совершенно другая :(
0
03.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Верю, не сможете, потому, что есть вариант остаться. Если бы выбора не было, то, поверьте, пришлось бы))))))) Может тогда недостающую сумму ипотекой ?

0
03.04.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

В этом вы правы, когда есть возможность остаться, то непроизвольно это делаешь. А в хороших домах совсем намного дороже на несколько миллионов. Хотим без ипотеки (уже там побывали ))))) в ипотеке.

0
03.04.2014

Понимаю. Я тоже живу недалеко от сестры и свекрови. Купили квартиру в своем же районе, но как бы еще отдаленнее от сада и родственников

Да, жаль что без фото. А что за район?

0
03.04.2014
Юлия
Виктория, 25 лет 11 месяцев Шахты

У нас очень похожая планировка квартиры и кухни только кухня без лоджии и короба. По правой стороне мойка, плита, стол - примерно как и у вас на 2 фото. с левой стороны стоит холодильник и стол обеденный, посудомойки нет - но у нас и ремонта нет (когда будем делать ремонт - тогда и поставим ). Конечно кухня маленькая, но в принципе в нее все что нужно можно впихнуть, а в вашем случае с лоджией так вообще красота.Когда будете уже конкретно думать над ремонтом кухни  все идеи к вам в голову и придут

На счет остального к сожалению ничего не могу подсказать.

Но я вас очень хорошо понимаю - сами привязаны к району

0
03.04.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Юлия, спасибо большое за ответ! Вот прочитала на разных форумах, что категорично нельзя объединять лоджию с кухней ( И вряд ли согласуют.

0
03.04.2014
Юлия
Виктория, 25 лет 11 месяцев Шахты
Не за что. А почему нельзя?
0
03.04.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Много очень статей перечитала, где написано,

что скорее всего не согласуют. Даже если несущие конструкции оставить.
0
03.04.2014
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А если посмотреть трешку и совместить одну комнату с кухней? 

0
03.04.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Думали об этом, не хватает на 3-ку денег :( Сразу примерно на 1 млн. дороже.

0
03.04.2014
Лилия
Кира, 17 лет 2 месяца Подольск

а Вы не хотите стены в этой  квартире немного подвигать? или там сносить ничего нельзя?

0
03.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Садик садиком, а жить вам в этой квартире не один год, я бы поискала варианты попросторней.
0
03.04.2014
Варочная панель У кого кв. на 1-м этаже...Бронирование стекол...!?!

Похожие записи