Сделала еще проект гостиной! Буду рада любой критике! Комната находится на северной стороне с выходом на балкон. Света мало, поэтому все в светлых тонах! Двери не будет, только обрамление, как все двери в квартире.
Как вам расстановка мебели?
Мне очень нравится кирпичная стена в интерьере, но у меня во всей квартире планируется потолочный плинтус шириной 8-10 см. Вот такой: 
Как вы думаете сочетается ли такой плинтус и кирпичная стена? Еще думаю подобные светильники на кирпичную стену:
Но совсем не знаю какую брать люстру! Может что-нибудь посоветуете?
Вот мой проект: 




