Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Проект гостиной!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Света от этих светильников нет вообще. А потолочный плитнус и кирпичная стена не будут смотреться...
0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Вот меня и терзали смутные сомнения на счет такого плинтуса и кирпичной стены! Не знаю какой свет от этих светильников, но от бра над диваном мне и не требуется много света

0
04.04.2014
Магнитогорск
Потолочный плинтус- называется карниз) и только так. Этот из европласта и смотрится он хорошо. Возможно будут небольшие трудности с монтажом- так как кирпич не идеально ровный-  подшпаклюете , покрасите будет норм. Брашки тоже в тему , хорошо будет. Люстру гляньте на http://www.cosmorelax.ru/ Только цвет стен надо бы поплотнее.(белый интерьер кажется меньше - черный же расширяет)
0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Теперь буду знать) А вы бы какую люстру сюда подобрали? Вот совсем не знаю какую!

0
04.04.2014
Магнитогорск
я бы повесил 
но от нее мало свет так что + 4штуки  http://www.gorodsveta.su/catciba/spoty/massive/ar_deko/56330_31_10/
(из расчета 25-30 ват на метр квадратный всего света)
0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Мне нравится  сам светильник, но не представляю его в своей гостиной!

0
04.04.2014
Магнитогорск

посмотрите просто картинки с ним в гугле, flos skygarden 

0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Спасибо, посмотрю!
0
04.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Может лучше посмотреть икеешные светильники-подсветки для картин  и повесить допустим чёрно-еблые фото ваши?))) И красиво, и света побольше)
0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Надо посмотреть! А черно белые фото в интерьере очень нравятся, но наверно их нужно вешать, как раз не на кирпичную стену?

0
04.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Нет, почему же.. Наоборот) Просто рамку лучше брать не дерево, а под металл. И на белую или бежевую стену лучше чёрную рамку))) Стильно смотрится) Или безрамные (выступающие вперёд) рамы взять.

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я бы стену корпичной всю сделала.

под кат уберите лишнее




0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
как убрать?)
0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

нажимаете "редактировать" потс, ставите курсов в то место, где будет срез и нажимаете сюда

\ 5cf321f76f109f6ea14d83ea297262c7.jpg




0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Спасибо) уже разобралась! Не мола найти как редактировать после того как уже пост опубликован!
0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

А что думаете на счет кирпичной стены и потолочного карниза? Сочетаются?

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вы знаете, даже не нашлась, что ответить. Теоритически, это разные стили, а практически , я не представляю - как это будет?! т. е я незнаю)

0
04.04.2014
Какая планировка удобней? Фальш камин

Похожие записи