Помогите с расстановкой мебели в детской
Интерьерное решение детской комнатыДевочки, тут и тут писала о своей просьбе) Теперь решила снова кинуть клик о помощи. Вот теперь уж е собрались за мебелью-обоями. И более четко видно, что имеем


Это сама детская комната
Это присоединенная лоджия
Как толково все разместить? Повоторяюсь: две кровати для ребенка 4,5 лет и 9 месяцев(может,пока и не будем ставить кровать вовсе),

2 шкафа икея уже имеются


+один точно еще малышу купим

+стол хотим дочери для занятий (микке думали)

или такой 
, малышу для занятий-игр есть стол-скамья икея.

Для игр кухня икея уже имеется,

спортивный комплекс (у нас был, продали, хочу вроде этого)

хочу стеллаж купить для игрушек

СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!
Olga.Willem.wrkt
Если бы вы хотя бы на бумаге предложили ваш вариант, да хоть ручкой на тетрадном листе было бы лучше)))))))Я например не знаю насколько габаритные шкафы Икеа у вас по отношению к масштабам комнаты, спортивный комплекс насколько большой?Я бы на вашем месте сделала примерный план + фото шкафов, комплекса и т.д., что бы представлять масштабы.Жду дополнительной информации.
05.04.2014
Ответить
Наталья
Чертеж выложу сейчас, по поводу шкафов, если по ссылке перейдете, увидите, там я все фото выставляла.
05.04.2014
Ответить
Olga.Willem.wrkt
Я вижу комнаты так: основная комната предназначена для сна и занятий, поэтому слева от входа в комнату( двери) расположила кроватку для Кати, и стол скамью, со стелажом для игрушек, т.к. он пропускает свет, поставила бы его поперек стены - разделила бы комнату на сонную часть и часть комнаты для занятий. Между стелажом для игрушек и подоконником расположила бы стол для занятий - там много света и ничего не отвлекает.На балконе расположила бы игровую комнату - от подоконника по левой стене расположила бы спортивно-игровой комплекс с утепленным полом + противошумовым покрытием!!!!! Это позволит не беспокоить соседей, т.к. активные игры будут на балконе )))))) Там же на балконе напротив игрового комплекса (справа от входа на балкон) поставила игровую кухню с ящиком для игрушек для девочки.По правой стене от двери (входа) расположила бы шкафы и оставила бы место для будущей кроватки малыша, каторая бы (возможно) располагалась бы напротив письменного стола Кати - хотя данное расположение спорно, т.к. девочка в школьном возрасте может допоздна учить уроки. Либо оставила бы место для кроватки Артема у входа в комнату, так быстрее к нему можно будет подходить, если он заплачет, когда будет спать в комнате с Катей.
05.04.2014
Ответить
