Войти

Расстановка мебели в детской!

Никка
Даниил, 15 лет 4 месяцаТимофей, 17 лет 1 месяц Смоленск

Если двухъярусную кровать решите покупать, лучше брать пониже.

У нас тоже кровать двухъярусная с высокими бортиками. Сначала старший там спал, а с пяти лет положили на верх младшего. Все хорошо было, спал спокойно, с кровати не падал никогда. А пару месяцев назад упал. Ума не приложу, как смог через высокие-то бортики. Да ещё и ударился так сильно головой, шеей, ключицей и рукой. Хорошо дело только ушибами обошлось. Но этот страшный крик его на всю жизнь наверно запомню...

0
24.02.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

По стене 4300 сначала стол, потом кровать старшей. Напротив кровать младшего. Если расстояние позволяет, то можно впритык к шкафу

0
30.01.2019
Анна
Златушка-лапушка, 14 лет 4 месяцаЛёвушка, 9 лет 7 месяцев Смоленск

Стол у окна, да. Если кровати друг на против друга, то между ними остается сантиметров 60. Не знаю как это будет смотреться совсем не остается места для игр. Вплотную к шкафу не получится потому что тогда дверь шкафа не откроется.

0
30.01.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Почему нельзя стол поставить у окна, не перекрывая выход на лоджию, а кровати друг напротив друга?

Если это невозможно, то может Вы не ту комнату в квартире под детскую выделяете?

0
30.01.2019
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

рассматривайте варианты различных двухэтажных/выкатных кроватей или кровати-трансформеры

0
01.02.2019
Анна
Златушка-лапушка, 14 лет 4 месяцаЛёвушка, 9 лет 7 месяцев Смоленск

Да, спасибо, думаю это единственный вариант в нашей ситуации. Не хотелось бы совсем лишать пространства. Единственное пока ничего не попадалось интересного..дизайн выкатных кроватей напоминает ящик...мне бы, например, не хотелось спать в ящике. Хочется более легкой и уютной конструкции.

0
01.02.2019
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

А угловой шкаф никак нельзя убрать и поставить обычный. Он столько места съедает. У нас тоже комната маленькая -11.2м. Я весной буду покупать двухъярусную кровать Соня9. У друзей видела - понравилось.

0
01.02.2019

вот такая у знакомых.

0
30.01.2019

Есть двухярусная кровать не высокая с выкатной кроватью. У знакомых такая. Осень им удобно. Называется Легенда.

0
30.01.2019

Двухрусные еть н очень высокие и не будет душно, зато мест дя игр будет

0
30.01.2019
+ и - Комната сына.

Похожие записи