Войти

Хелп! Выбор фартука!

InfantaT
Елизавета, Тюмень

У Вас фасады очень выразительные, может обойтись без декоративных вставок, есть риск перегруза. У  меня Ницца с белыми фасадами.
0
06.04.2014

Увидела картинку с фризами-карандашами-классно) втсавок на светлой не будет

0
06.04.2014

Натуля,у нас плитка та что с оливковыми деревьями))

0
10.04.2014

Вы о квадратиках-панно или о декоре с карандашами фризами? Пожалуйста, покажите кусочек вашей кухни? Хоть вживую бы посмотреть, ночью плохо спала, все металась-прованс или ницца....Кухня задумана-то в духе а-ля прованс...




0
06.04.2014
InfantaT
Елизавета, Тюмень
моя кухня

У меня на этом компе фоток нет, могу только ссылку на свою кухню дать).
0
06.04.2014
eritrea
Маруся, 16 летФедор, 12 лет 5 месяцев Ейск

Наташа скажи, а кухня у тебя светлая? Балкон свет не забирает? И второй вопрос на что ты больше хочешь чтобы обращали внимание на красивые фасады или на фартук? А рейлинги ты будешь использовать? Не будут они закрывать всю красоту фартука? У меня фартук считай на 6 метров вышел в 6,5 тысяч. Тоже керама марацци. Я отказалась от декора дабы не отвлекали внимания от общей картинки и не перегружали вид. Понравилась идея разделения фартука по цвету, но если смысл в 2 карандашах и фризе, может остановится на чем то одном? Или сделать акцент на панно над вытяжкой?

0
06.04.2014
eritrea
Маруся, 16 летФедор, 12 лет 5 месяцев Ейск

А в светлой плиточке будут декоративные вставки?

0
06.04.2014

нет)




0
06.04.2014
Надя
Евгения, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 13 лет 3 месяца Москва

Наташа, покажите, пожалуйста, как вы сделали в итоге? У меня тоже ницца, сейчас выбираю фартук. Столешка темно-серая с разводами. Техника серо-черная. Не знаю теперь как это всё связать((

0
06.07.2017
Нужна ли мне посудомойка? ЦУ перед ремонтом кухни

Похожие записи