Нужна ли мне посудомойка?
А стекло... Стаканы, крышки, это ж вообще красота, все блестит, ни пятен, ни разводов;)
Это наверно завит от того копите вы посуду или нет. Я вот ненавижу мыть посуду, мою ее 2 раза в день. Жила у сестры пол года, а у нее по судомойка стоит, так я ни разу посуду не мыла. И сестра сейчас ей ежедневно пользуется. Так что у меня она стоять не будет)
так Вы попробуйте может Вам понравится.Закладываю посуду (5 мин уходит времени от силы и руки "целы") и всё можно гулять, играть с ребенком, другими делами заниматься))))
Если кто-то не любит копить посуду так уж когда готовишь в любом случае прилично набирается - положил всё туда и вперед.
И ни одни руки так не отмывают кастрюли сковородки как ПММ. У меня свекровь решила что у меня новые кастрюли)))
Я как 3 нед.у сестры пожила с ПММ - и всё! в новую квартиру было решено, что без неё никак.
До этого казалось да что сложного - посуду помыть, а теперь только в ней и мою
очень неожиданно... а почему не используете? я вот тоже мечтаю...
Я не купила себе посудомойку,хотя тоже очень хотела.Многие говорят,что хранят там сковородки
.Три тарелки я как нибудь сразу вымою, не люблю копить посуду)да и вроде электрики много ест,но может я ошибаюсь.
Ест не много. А воды уходит так и гораздо меньше,чем при мытье руками. Кроме того,только холодной
Как так? А у меня вот трагедия
.... Вчера ездили в магазин, выбрали ПММ, сегодня должны были поехать забрать...утром просыпаемся, а мои все уже против покупки((( теперь у меня забастовка...к грязной посуде даже не прикасаюсь((( пусть любуются "противники"....
Нужна! Жизнь свою без нее не представляю
Мы обычно посуду моем руками, тк удобнее быстро помыть 2-3 тарелки,чем складировать все это целый день. Вроде бы и могли бы без нее обойтись.
НО: сразу радусь от мысли,что у меня есть пмм, когда уходят гости и остается гора немытой посуды. А еще,когда вдруг внезапно нападет лень и утром не помоешь тарелки,потом в обед еще и кастрюля с супом освободиться,а к вечеру еще тарелочки накопятся,то тоже загружаю и свободна)
А почему не использовали? Сколько человек в семье? Я вот пока не вижу необходимости, хотя тут многие в восторге. Я просто одна живу и много не готовлю и много не ем. Из посуды на помывку у меня обычно моя чашка, которую я просто споласкиваю и вилка-ложка) ну тарелка и нож - это максимум. Для того, чтобы заполнить посудомойку мне кажется надо неделю копить посуду)
Я пользуюсь уже 4 года и не представляю, как раньше жила)))))))
Родственница тоже купила за 56 тыс Миеле посудомойку, а также мультю Борк за 30 и прочие гаджеты- и стоят- в пмм у неё чипсы, в мульте семечки............. и это не месяц, а лет 5 уже. Я год назад обновила её пмм, она даже не знала как посуду туда ставить
Ого, у нас бывает и два раза в день работает. А вы готовите часто? Или сразу и на неделю. Я каждый день свежее готовлю, поэтому пачкается много кастрюль и тарелок. И еще я сделаю что угодно, только бы посуду не мыть)))
Ничего себе! я вообще не мою посуду руками! ТОЛЬКО посудомойка, а нас всего двое. Каждый вечер полная. Выпил чай-чашку туда, поели суп-пиалы туда и т.д.
ОГО!!!!! Ничего себе!!!! У нас она работает каждый день)))))) Очень клёвая вещь!
Я пользуюсь ежедневно, в обед запускать утреннее и обеденное, вечером остальное, вообще не прелставляю жизни без нее, 2 минуты загрузил и потом все илеально чистой.
А я вообще не представляю как без нее жила. У нас она иногдапо нескольку раз в день работает