
Мечталось мне о ней много много лет и вот после грандиозного изматывающего ремонта на кухне,мечта сбылась.Испытав на себе все её плюсы и не увидев ни одного минуса,я как обычно провожу идею в массы,т.е.с пеной у рта расхваливаю это чудо техники всем знакомым и просто желающим послушать .И что я вижу...Люди не хотят посудомойку,аргументируя тем,что посуду мыть не трудно,что её совсем немного накапливается за день,что она берёт много воды и электричества...Ладно бы сказали,что нет места на кухне или нет денег.И вспомнилось мне,что лет 15 назад когда я также рекламировала только что купленную стиральную машинку,было достаточно противников,любящих постирать пару комплектов постельного белья в единственный выходной.

