Никогда нельзя поддаваться истерике,потому что случись так-это может перерасти в привычку и будет повторятся снова и снова.Надо воспитывать в себе силу.
Это точно.К распущенности привыкаешь:-(
А название поста-это типа мантры?
0
25.04.2010
Ответить
Не...Это книга Элизабет Гилберт так называется.Из неё цитата.Очень очень советую!
0
25.04.2010
Ответить
Про неё очень много в израильских газетах писали и она держалась на первом месте по продажам в Стемацком много месяцев.Я купила её на иврите,очень понравилось,хотя читать трудновато,особенно про Индию.А потом увидела её на русском и тоже купила,для мамы.Мама сказала,что сложно,хотя у меня мама преподавателем в институте культуры была.А мне очень понравилась и я уже купила продолжение.Только последнее время я после 2 абзацев любого чтива засыпаю.
0
25.04.2010
Ответить