Войти

Наше новоселье. Первая часть. Ванная комната

Добрый день! Очень аккуратно и симпатично! А подскажите какое у вас расстояние между унитазом и стиралкой?
0
07.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

сейчас замерю




0
07.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

31 см — боялась что не уместишься там, но вполне себе нормально, нам  хватает

0
07.04.2014
Здорово! И унитаз кажется компактный подобрали. У нас обычный, сегодня как раз крутили-вертели, пытаясь впихнуть super_smilies019.gif
0
07.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

да, он довольно компактный, но рабочие почему-то его далековато от стены поставили




0
07.04.2014
Нормально же, наши вообще ставят сантиметров на 25-30 от стены.
0
07.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

ну тогда наверное нормально, я просто ожидала, что он прям практически к стене будет




0
07.04.2014
Я тоже и теперь ничего не помещается(((
0
07.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне полочка над ванной понра, интересное решение и удобное.

мн
0
08.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Это имеете ввиду ниша с полочками?

0
08.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, со стеклом которая. это же вы специально сотоврили)




0
08.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Ну да. Ниша  из гипсокартона выложена мозаикой и полочки стеклянные. Вообще на самом деле просто оставалось расстояние до стены и надо было что-то сделать — вот и решили такой вариант попробовать)))))




0
08.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

clap.gif




0
08.04.2014
olesja
Санкт-Петербург
С новосельем!! очень понравилась идея с полочками над ванной! а какое расстояние у вас оставалось для короба? у нас просто тоже остается место — 30 см. вот думаю много это или мало ))
0
25.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! у нас после черновой меньше 20 было. Полочки стеклянные стандартные они 12 где-то в глубину




0
25.04.2014
Мария
Ксения, 15 летАндрей, 30 лет 11 месяцев Москва
здравствуйте! очень красивый умывальник не подскажите где заказывали и размер его, и еще столешница, спасибо
0
09.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

столешницу делали наши рабочие (внутри кухонная столешница из леруа самая простая и влагостойкий гипсокартон). Раковина очень бюджетная в кастораме покупали , а размеры: e294f61c37405971f3ffb69d9a963395.jpg




0
09.04.2014
Мария
Ксения, 15 летАндрей, 30 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!!!
0
09.04.2014
holli
София, 11 лет 6 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород

Елена, а скажите, если не секрет — бюджетная раковина — это сколько примерно? я хожу пока по магазинам, прицениваюсь (в Леруа, Оби, на сайтах), не могу понять — это дорого или дешево, плохо ориентируюсь в ценах.

0
09.11.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
у нас 2500 стоила
0
09.11.2014
holli
София, 11 лет 6 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
понятно, спасибо. То, что я присмотрела, тоже примерно в этом ценовом диапазоне. Вот мебель в ванную, какая нравится, стоит дороже, чем сама раковина ))
0
09.11.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

С новосельем вас!Очень мило у вас получилось и цвета приятные.У меня тоже такие стеклянные полочки ,очень удобно.

0
05.05.2014
Светлана
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 5 месяцев Саратов

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали такие полочки?

0
12.05.2015
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
Если мне не изменяет память, то на водном стадионе есть строительный рынок — по-моему там. Но Вам это вряд ли поможет, учитывая, что мы из разных городов. Но если поможет могу подробнее написать где
0
13.05.2015
Светлана
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 5 месяцев Саратов

Я подумала — вдруг Вы через интернет-магазин заказывали  big_smiles_166.gif

0
13.05.2015
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

нет, к сожалению нет

0
14.05.2015

Оп!!Опять соседи!!я тоже на левом берегу!))))
Затирку оставьте себе,в процессе использования будут появляться места где надо подмазать-пригодится!
0
13.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Привет соседям! Не хочется хранить столько много)))))




0
14.04.2014

ну если цвет стандартный то можно всегда подкупить если что!))у меня на столешнице затирка такого цвета,что пришлось покататься по магазинам в поисках!теперь храню запечатаный пакет)))
0
14.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

да у нас всё стандартное. Поэтому и решила что надо отдавать, но никто розовую не хочет((( На серую на левом очередь можно сказать стояла)))




0
14.04.2014

ну и ладно!пусть стоит пока))
0
14.04.2014
Bellaru
Анна Вероника, 18 лет 10 месяцевЯсик, 12 лет 5 месяцев Жуковский

А что за жалюзи за унитазом?

0
07.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

это рольставни, заказывали здесь




0
07.04.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва

А это дорогое удовольствие, если не секрет?

0
07.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

боюсь ошибиться делали ещё в декабре — где-то тысяч 9 вроде вышло с установкой, с замером. В принципе если Вы им позвоните и скажите примерный размер проема они назовут примерную цену.




0
07.04.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
07.04.2014
Bellaru
Анна Вероника, 18 лет 10 месяцевЯсик, 12 лет 5 месяцев Жуковский

Очень здорово придумано!

0
07.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

да это изначально тоже здесь увидела

0
07.04.2014
Наталия
Москва
Какая же у вас красота. Мне у вас так все нравится. Двери у вас профильдорс? Как качество? 
0
21.05.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Двери по-моему не профильдорс, не помню точно какие, но 99% не профильдорс. Покупали здесь,магазин который на дмитровском шоссе, там экошпон один вариант я просто фирму не помню. Качество пока хорошо (с февраля живем)




0
21.05.2014
Наталия
Москва
Спасибо.  мне просто профиль понравились.
0
21.05.2014
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва

Лен, а двери у вас какой фирмы....хочууууу такие....

0
23.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

чего-то точно не знаю какой фирмы, там в магазине у них разные фирмы представлены, честно не вдавалась. Покупали здесь, в магазине, который на дмитровском шоссе (очень хороший менеджер Елена — ждала нас даже после окончания раб.дня — надо было докупить мелочевку). Это экошпон, а в экошпоне у них один вариант)))) Вообще накладок с этим магазином не было (чуть ли не единственный магазин с которым не было накладок)




0
23.04.2014
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибки, хочу такие двери и доску паркетную в тон им.......

0
23.04.2014
oksenka
Сын, 35 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 11 месяцевВнук, 8 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо, Елена, увидела ваши рольставни. 

А подскажите по поводу мозаики. У вас тумба под раковину ей обложена. Вы просто тумбу заказывали, а потом  ее  мозаикой отделывали? 

0
21.10.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
по поводу мозаики — у нас столешница под раковину, а не тумба. Основа кусок дешевой столешницы из леруа на кронштейнах и влагостойкий гипсокартон по бокам, а сверху мозаика
0
22.10.2014
Добрый день ! А не порекомендуете ли свою бригаду? И сколько примерно стоили их работы за м2?
0
12.09.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
в личку тел.написала
0
12.09.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

С новосельем!!! Как же это приятно и волнительно))))) Раковина в ванной комнате бесподобна!
0
09.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо!




0
09.04.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

красиво,раковина такая необычная) А на унитазе удобно? Кажется он вплотную к стир.машинке стоит.

0
08.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо! На унитазе отлично помещаемся, я думала, что хуже будет))))) Там 31 см (вчера замеряла, спрашивали здесь)




0
08.04.2014
Здорово получилось! Молодцы! Как вам двери? У нас такие же, только полосы вроде какие-то пошире... пока еще не поставили. И какая площадь санузла?
0
07.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Двери пока без нареканий. Площадь санузла 4,2




0
08.04.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, где Вы такие жалюзи покупали? Нам на кладовку такие очень нужны вместо двери.

0
07.04.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва
Все очень мило, с новосельем)))
0
07.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо!




0
07.04.2014
Гордая птичка
Челябинск

Елена! Очень нравится Ваш зеркальный шкафчик. Знаю, что Вы когда-то советовались, стоит ли приобретать DREJA. Ответьте, пжта, Вас до сих пор устраивает мебель для ванной этого производителя, купили бы Вы её ещё раз? Спрашиваю, т.к. сама хотела бы повесить именно такой шкафчик.

0
06.02.2018
раковина моей мечты))))
0
07.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
big_smiles_162.gif
0
07.04.2014
наш ремонт (продолжение ...) Переехали!!!

Похожие записи