Войти
Мама девочки (2 года) Липецк

Немножко нашей красоты

Можайск

Очень красиво,а обои,как в раю.вы умничка.

0
27.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Спасибо , потихоньку начинаем переезд  big_smiles_166.gif
0
27.04.2014
Смоленск
а курточка продана?
0
24.09.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Привет.  Нет, у меня 

0
24.09.2014
Смоленск
Жду жду super_smilies086.gif
0
25.09.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
я могу брючки эти монна продать точно может надо  . А блюмарин сиреневая не понравилась вам?
0
25.09.2014
Смоленск

Хочу купить размер и цену если будите продавать)

0
24.09.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Маргарита, я померю , как она нам   
0
25.09.2014
Смоленск
Спасибо,хочу такую курточку.Как то находила сиреневую,не успела ухватить.Это же фан-фан?
0
25.09.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
0
25.09.2014
Смоленск
спасибо,померьте тогда,напишите мне,ок?
0
25.09.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
ок
0
25.09.2014
Москва

Ухх и красота же намечается!!!! 

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
да ,надеюсь 
0
08.04.2014
Москва

Представляю как тяжело все подбирать( ты дизайн проект делала?

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Нет, сама !!Надо наверно подрабатывать  big_smiles_162.gif
0
08.04.2014
Москва

Представляю как пришлось голову над всем поломать)еще мебель не покупали?

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Все купила!!!!!!!!!! Как то все пошло с обоев, пришла не знала толком что хочу, только вообщем. Девочка попалась СПЕЦ в своем деле, среди огромного выбора из каталогов, находила и предлагала то что мне хотелось, не поверишь, я за 1.5 ч выбрала обои на весь дом  2 этажа 
0
08.04.2014
Москва

поверю, если уж пошло и попался хороший консультант то все ок, а бывает целыми днями ищешь и покупаешь в итоге не то совсем:(

0
08.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

быстрее вам переехать в такую красоту! а двери очень интересные!

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Катя, двери шикарные белые с патиной. И цена замечательная :)

0
08.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

мы тоже сейчас на выборе дверей заморочились)а твои увидела и все!!такие хочу)))

0
08.04.2014
Саратов

Люба! Ду! Все оч.красиво. Я хотела про двери уточнить : это Италия или наше производство? Какая цена?

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Привет.  Это Чебоксары.  Стоят с коробкой и всеми наличн 12-т   Италия мрак с ценами когда дверей надо 11 шт 

0
09.04.2014
Саратов

Спасибо! Нам надо 9. Поэтому интересуюсь;)

0
09.04.2014

Люб, крастота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies094.gif

вот я тебе свой матрац сфоткала, кстати может по инету поискать, может где ещё есть такой же?

2a0c3af2bf5f5a035822b6ab4159ad46.jpg

пс: если найдешь, напиши мне тоже, мне нужен загород ещё шт.2))

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
спасибо большушее  ищу  , напишу обязательно
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
НАшла, сейчас по тел реклама была  топ шоп тел записала 180 на 200 почти 30 т и квадрат как у тебя надо тел?
0
08.04.2014

да, напиши в личку

0
08.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Очень красиво получается! Двери шикарные!

Скажите,на ступенях у вас мозаика? А ограждения и поручни какие будут? Нам очень актуально,как раз решаем как лестницу облагородить)

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Нет , что ты это лестница, подготовка , она будет из плитки (ступени ) а ограждение ковка  big_smiles_162.gif Двери, да , сама не нарадуюсь 
0
08.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А смотрится как мозаика))) буду ждать фото законченой лестницы!

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Хорошо
0
09.04.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва

Любочка, от души поздравляю вашу семью!!  super_smilies086.gifза волшебное вселение!!!!!!! drink.gif

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Зая, моя, погоди  еще рано!! Я обязательно напишу когда , пока еще много недоделанного 
0
08.04.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва

Главное-настрой!!!!!!!у Ниночки настрой, смотрю, боевой, вдохновляющий всех вокруг!! super_smilies086.gifbig_smiles_162.gif

0
08.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 38 лет) Москва
Красотищеееееееееее! big_smiles_150.gif
0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Танюша, спасибочки большое 
0
09.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 38 лет) Москва
girl.gif
0
09.04.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

Любашик, красотища!!! Быстрее давайте, там уже доделаешь по ходу)) здорово просто! У вас год передовой, зато потом отдыхать будешь и кайфовать!

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Да, танюш, доделаем и летом организуем встречу, приглашу вас в гости с девочками  super_smilies094.gif
0
08.04.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Красотища!!!! Нинок супер!! big_smiles_166.gif

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Лариса, спасибочки  уже не терпится въехать
0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Я представляю!!!!

0
08.04.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Краснодар

Представляю, какая красота будет в законченном виде

0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
спасибо  Да. надеюсь 
0
23.04.2014
Смоленск
продаете***

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

какие приятные хлопоты!!!!! Поздравляю.... ремонт, как говорится нельзя закончить, его можно только прекратить big_smiles_162.gif.Какова площадь застройки получается?

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Спасибо  , да должно быть красиво   Постараемся закончить   big_smiles_162.gif
0
09.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Анкона

Красота!!! clap.gifangry2.gif

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Оксаночка, спасибки 
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Красиво big_smiles_150.gif ! У нас тоже ремонт и переезд на носу.... Эх.... Приятные хлопоты! 

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Спасибо.  Замечательно ведь !!!!

0
08.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Здорово! А как общий стиль называется?
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Мария, ближе к классике осовремененной будет 
0
08.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
даже очень романтичная классика
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Спасибо :)

0
08.04.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Люба!!! Это же чудо!!! Ощущение что еще чуть-чуть и можно переезжать! Супер, молодец!

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Настя, спасибочки  super_smilies084.gif
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Любочка, необыкновенно красиво super_smilies082.gif 

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Оленька, спасибочки   
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Любушка...просто волшебно!  super_smilies094.gif
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Танюш, спасибки   Я надеюсь  ОТ ванны в восторге я
0
08.04.2014
Москва

мебель в ванной — мечта идиота(( у меня места нет((

0
22.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Да, у нас тож не было, вот теперь дожили , будет  big_smiles_162.gif

0
22.04.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха
Боже....просто нет слов даже как красиво!!!
0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Спасибо Аленочка 
0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Очень красиво! Тоже мечтаю о таких площадях...

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
big_smiles_162.gif
0
08.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Калуга

Любаш, я тебе завидую!!! Так хочется каких-нибудь перемен и приятных волнений.

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Спасибочки.  Да , это приятные хлопоты 

0
08.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Красотищаааа! Окошки такие прикольные на дверях))) как в космосе)

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Леночка, двери  супер, белые с патиной  Потом поближе фото сделаю 
0
08.04.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Очень красиво !Супер!!Хотелось бы потом в законченном варианте увидеть!

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Обязательно  !!!!!
0
08.04.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

класссссс.

Я то видела просто голые стены.Перила на лестнице будут?

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Еще какие  big_smiles_162.gif Красивые 
0
08.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский
Любаш очень очень крассиво! Здорово! Молодцы!!!!!!
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
спасибо Ирочка
0
08.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

это мечта) очень красиво)




0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Спасибо  Должно быть красиво  
0
08.04.2014

Молодцы!!! Красиво выходит!

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

спасибочки  super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Красиво! ждем продолжения

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Будет обязательно 
0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар
Красота!!!
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Инночка, спасибки
0
08.04.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Москва
И моя мечта)!!!Очень красиво!!!!
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Спсибо  самим не терпиться переехать 
0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Какая красота!!!!!!!

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Кристина  спасибо
0
08.04.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
нн...дааа,любаш-без комментариев
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
спасибо  super_smilies086.gif
0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Моя мечта!!! Хочу дом)))

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Присоединяйтесь к строительству  big_smiles_162.gif
0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Красота!!!!!

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Танюш, спасибки 
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Красота!
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Леночка, спасибо большое
0
08.04.2014
Санкт-Петербург
классно
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Спасибочки 
0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Очень красиво))
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Леночка спасибочки
0
08.04.2014
Круглые столы. Икеа? Покажите свою посуду

Похожие записи