Покажите свою посуду
Я пип студио потихоньку собираю,но она поедет в загородный дом-там все в провансе и посуда отлично впишется. 
А в квартире обычный сервиз тип такого 
боже, я влюбилась в pip studio! посмотрела в инете, дааа... удовольствие не из дешевых (((
Это да((но я постепенно набираю
они продаются в стокмане? спасибо! надо заехать!
Это пип студио которые?


Но она мне не подошла. Не тот стиль кухни.
Классная!!!!спасибо за ответ!И то и то понравилось,но первая нам тоде отлично подойдет)))
У меня кухня в провансе, белые с патиной верхние фасады и синие нижние.
Так же замиксовала и посуду: белая Бергофф, синяя Икея.

Шикарно!??цвета супер!!!!!В икее не видела такие;((
Спасибо. Посуду покупала в Кракове, где-то с пол года назад.
Люминарк Поэма Анис, это в качестве повседневной, а ещё есть набор праздничный квадратная посуда черно-белая!Здесь на бб девочка набирает заказы на закупку столовых сервизов люминарк...по опт ценам..
Почти дособирала сервиз pip studio, удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.
Фото из интернета: