Любим ее очень!!!есть немного недоделок, но все-таки покажу вам ее!





Любим ее очень!!!есть немного недоделок, но все-таки покажу вам ее!





Отличная у вас кухня!!! подскажите какой высоты холодильник и верхние шкафы, так у вас удачно получилось в одну линию!
а ткните , где там верхние шкафы по 57см! а то я ищу..очень надо!!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29852565/#/S09852566
Вот это шкаф для вытяжки,но у него есть дно,размеры его могут быть 60 на 35 или 60 на 57,глубина 37,дополнительно взяли полку во внутрь.
спасибо вам огромное , я б вообще не подумала , что так можно. Т.е. вы верхние шкафы набрали из шкафов для вытяжки?
очень красиво!
а что за стулья? у меня такой же стол, никак не могу подобрать к нему стулья, Ваш вариант очень нравится
спасибо. Буду искать, я такие пока только черные видела
Спасибо! нет ничем пока не защищены, ждем финансов, чтоб заказать стекло прозрачное, т.к. такие обои клеили специально для стекла, они немного 3D!
Класс! Я вот только в новой кухне буду уходить от таких ручек, возьму что-нибудь более оптекаемое. А то уже все ноги и руки в синяках и царапинах. И не только у меня ))) а из чего фасады? Крашеный мдф?
Спасибо!Очень многое в кухне Икеа, фасады Абстракт глянец белый,да,ручки угловаты,чувствую буду бегать за ребенком)
А вы фартук из стёкла поставили? Если не секрет во сколько обошелся и как его устанавливают?
Поставили, в 12 тр,устанавливали сами,абс-стекло,сравнивала с др конторами и даже с девочками на бб, вышло дешевле всего
Очень красиво,нежно,уютно) У меня вопрос по фартуку только? Фартук как и везде обои? Делать из плитки не будете?
полное ощущение комнаты, а не кухни! очень здорово! 
Спасибо!У нас однушка, старались хоть что-то перенести в кухню, вот муж теперь тусит на кухне))а на кресле сидим мы с масиком, кушаем)мечтаю о чашечке кофе,зернового, на этом кресле..ммм..
Очень красиво и уютно!!! Подскажите, вы сами все придумали?
Кстати фартук прозрачный из калёного стекла 3500 за кв. метр.
К таким обоям делали фартук из стекла бронза. Вроде оригинально получился. Фотки вот только все слетели, Можно посмотреть тут:
У Вас мойка ФЮНДИГ? Удобна ли в пользовании?
очень клёвая!!!!! я себе такую бы хотела))))))))))))))))))))
добавила в закладки, т.к. тоже думаю разместить комп на кухне.
Наша первая кухня, очень приятно!