Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Балашиха

Наша кухня

Мама девочки (16 лет) Москва

Отличная у вас кухня!!! подскажите какой высоты холодильник и верхние шкафы, так у вас удачно получилось в одну линию!

0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо! холодильник 2 м, верхние шкафы 57 см, фартук получился только 53 см!
0
09.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
здорово! я б низа что не  догадалась уменьшить фартук, все обычно  делают егео 60 см , а потом  шкафы и холодильник разной высоты получаются!
0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
мы тоже очень хотели, чтобы было в одну линию, так что пожертвовали фартуком, но верхние шкафы глубиной меньше, нам удобно)
0
09.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

но у вас кухня не икея , да?

0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха

Икеа!)

0
09.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а ткните , где там верхние шкафы по 57см! а то я ищу..очень надо!!

0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29852565/#/S09852566

Вот это шкаф для вытяжки,но у него есть дно,размеры его могут быть 60 на 35 или 60 на 57,глубина 37,дополнительно взяли полку во внутрь.

0
09.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо вам огромное , я б вообще не подумала , что так можно. Т.е. вы верхние шкафы набрали из шкафов для вытяжки?

0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

очень красиво!
а что за стулья? у меня такой же стол, никак не могу подобрать к нему стулья, Ваш вариант очень нравится




0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо! У нас такие стулья

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19889748/

0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

спасибо. Буду искать, я такие пока только черные видела




0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
сколько метров кухня?? и что за диван такой? и где заказывали кухгню? получилось здорово!!!
0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо! Это кресло-кровать ИКЕА/ ПС ЛЁВОС,наверно 18 кв.м. было где разгуляться, кухня Икеа Абстракт глянец белый.
0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
спаисбо
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Вау очень здорово! а обои в рабочей зоне чем то защищены?
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
тоже об этом подумала)))) но похожи на панели)
0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо! нет ничем пока не защищены, ждем финансов, чтоб заказать стекло прозрачное, т.к. такие обои клеили специально для стекла, они немного 3D!

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Класс! Я вот только в новой кухне буду уходить от таких ручек, возьму что-нибудь более оптекаемое. А то уже все ноги и руки в синяках и царапинах. И не только у меня ))) а из чего фасады? Крашеный мдф?

0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо!Очень многое в кухне Икеа, фасады Абстракт глянец белый,да,ручки угловаты,чувствую буду бегать за ребенком)

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
а где у вас ПММ? или ее нет? 
0
25.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха

нет ее)




0
25.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А вы фартук из стёкла поставили? Если не секрет во сколько обошелся и как его устанавливают?

0
25.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха

Поставили, в 12 тр,устанавливали сами,абс-стекло,сравнивала с др конторами и даже с девочками на бб, вышло дешевле всего

0
31.01.2016
Мама девочки (18 лет) Белгород

Очень красиво,нежно,уютно) У меня вопрос по фартуку только? Фартук как и везде обои? Делать из плитки не будете?


0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо, старались!Да фартук будет как обои, просто поставим стекло прозрачное.
0
09.04.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
все здорово, молодцы, присоединяюсь к вопросу про защиту фартука. я бы шторы белые выбрала, или светло-светло-серые. но и с такими у вас тоже очень даже хорошо. 
0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо!Фартук-это обои, но пока они не защищены, хотим заказать стекло прозрачное! Шторы сейчас посмотрела, да, может и белые или светло-серые были бы хорошо, потом со временем попробую поменять)
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

полное ощущение комнаты, а не кухни! очень здорово! big_smiles_150.gif

0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха

 Спасибо!У нас однушка, старались хоть что-то перенести в кухню, вот муж теперь тусит на кухне))а на кресле сидим мы с масиком, кушаем)мечтаю о чашечке кофе,зернового, на этом кресле..ммм.. 

0
09.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Очень красиво и уютно!!! Подскажите, вы сами все придумали?

0
12.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо!Придумали сами, но просмотрев много интерьеров в интернете и каталогов Икеа!
0
14.04.2014
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет) Королев

Кстати фартук прозрачный из калёного стекла 3500 за кв. метр.

К таким обоям делали фартук из стекла бронза. Вроде оригинально получился. Фотки вот только все слетели, Можно посмотреть тут: скенли.рф

0
10.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск

У Вас мойка ФЮНДИГ? Удобна ли в пользовании?

0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
Да она, удобная, мне нравится, правда противни еще там не мыла!
0
10.04.2014
отличная идея с компом. кухня уютная очень!а какая квадратура?
0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо!18 кв.м.
0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
У Вас обои из какого материала?
0
10.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха

Обои вроде флизелиновые.

0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Моются хорошо?)
0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

очень клёвая!!!!! я себе такую бы хотела))))))))))))))))))))




0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

добавила в закладки, т.к. тоже думаю разместить комп на кухне.




0
09.04.2014
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Очень уютно и красиво, класс!!!
0
10.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо!

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Очень здорово)))а квадратов сколько??
0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо большое!18 кв.м.
0
09.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Красотааа!!!

0
09.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха

Наша первая кухня, очень приятно!

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

очень уютно!!!

0
09.04.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

суперская!!!!!!!

0
09.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а фартук просто из обоев?
0
09.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Долгопрудный

Без стереотипов! Супер! 

0
09.04.2014
Покажите свою посуду Ищу дешевый кабанчик! Хелп!

Похожие записи